Football › Belgique › Challenger Pro League
Royal Francs Borains vs RFC Seraing
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31 oct. 2026, 16:46 UTC
Au 31 oct. 2026, 16:46 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5 sur Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, coup d'envoi 15:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.63 (Bally Bet, 56%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.63) paie 3.2% de plus que la plus basse (1.58). Meilleur taux de retour : Bally Bet, 91.4%.
Plus de 1.63 (Bally Bet) · Moins de 2.08 (Bally Bet)
Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5
104 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.75 | 2.04 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.75 | 2.04 | 94.2% |
BE Betsson | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 1.71 | 2.05 | 93.4% |
BE Betano | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
BC Betano CA | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
BD Betano DK | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
BM Betano MX | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
BP Betano PE | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
BR Betano RO | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
BB Betano BG | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
BC Betano CZ | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
DU Duelbits | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
WD Winamax DE | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
WE Winamax ES | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
22 22Bet | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
1X 1xBit | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
BE BetWinner | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
FA FairPari | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
ME MegaPari | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
ME MelBet | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.69 | 2.02 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.69 | 2.02 | 92.0% |
SU Superbet | 1.69 | 2.02 | 92.0% |
88 888Sport | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
8C 888Sport CA | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
8D 888Sport DK | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
MR MrGreen | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
MS MrGreen SE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
MG Mr Green DK | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
VA Vave | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
20 20Bet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
IV IviBet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
TO TonyBet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
AS ATG SE | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
BB Bally Bet | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
BN Betcity NL | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
BU BetMGM UK | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
BE BetParx | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
BE BetPlay | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
BE BetRivers | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
SU SugarHouse | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
BE BetUK | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
BB Bingoal BE | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
CA Casumo | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
DD Desert Diamond Sport | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
JN Jacks NL | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
KT KTO | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
KB KTO BR | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
LE LeoVegas | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
LE LeoVegas ES | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
LI LeoVegas IT | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
PA PAF | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
PL PafBet LV | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
PS PAF SE | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
PE paf ES | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
P+ Proline + | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
RC Rushbet CO | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
SB Scooore BE | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
SS Svenska Spel | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
TA TABtouch AU | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
UN Unibet | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
UB Unibet BE | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
UA Unibet AU | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
UD Unibet DK | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
UI Unibet IE | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
UN Unibet NL | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
US Unibet SE | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
VI Virginbet | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
LI LiveScoreBet | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
NI NetBet IT | 1.70 | 1.96 | 91.0% |
BC BC.Game | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
BE BetOnRed | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
BL Bluechip | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
CO Coolzino | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
CR CryptoLeo | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
EB Esportiva Bet | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
FO FortuneJack | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
NI Ninecasino | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
PB Pix Bet | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
RO Rollbit | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
BE Betfury | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
BA BetWhale AG | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
RA RajBet | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
RA Razed | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
BL Blaze | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
BB Blaze BR | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
TR TrustDice | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
DU Duel | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
RA Rainbet | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
RO Roobet | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
BE Betify | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
BE Betplay | 1.69 | 1.94 | 90.3% |
BK Betika KE | 1.68 | 1.94 | 90.0% |
TI TipTorro | 1.68 | 1.94 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 1.58 | 2.05 | 89.2% |
BP Betano PT | 1.57 | 1.72 | 82.1% |
SR Superbet RS | — | 2.02 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 1st Half · 0.5 pour Royal Francs Borains vs RFC Seraing ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.63 chez Bally Bet et Moins de 2.08 chez Bally Bet, comparées entre 7 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 31 oct. 2026, 16:46 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Bally Bet propose la meilleure cote de 1.63 sur Plus de — une probabilité implicite de 56%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Royal Francs Borains vs RFC Seraing ?
Sur Plus de, la meilleure cote (1.63) paie 3.2% de plus que la plus basse (1.58) parmi les 7 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Royal Francs Borains vs RFC Seraing ?
Bally Bet offre le meilleur taux de retour à 91.4%, devant BetPlay (91.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Royal Francs Borains vs RFC Seraing ?
15:00 UTC, en Challenger Pro League.