Basketball › Uruguay › LUB
CA Penarol vs Defensor Sporting
Fri 06 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 19:01 UTC
Au 04 nov. 2026, 19:01 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 (incl. prolongations) · Result · 89.5 sur CA Penarol vs Defensor Sporting (LUB, coup d'envoi 00:30 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.83 (Apuesta Total, 51%) face à Moins de à 1.91 (Draftkings, 49%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 9 des 21 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.91) paie 11.8% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : Draftkings, 93.5%.
Plus de 1.83 (Apuesta Total) · Moins de 1.91 (Draftkings)
Plus Moins Équipe 1 (incl. prolongations) · Result · 89.5
57 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
DR Draftkings | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
DU Duelbits | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
WE Wettarena | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
WD Winamax DE | 1.82 | 1.86 | 92.0% |
WE Winamax ES | 1.82 | 1.86 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
BD Betinia DK | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
CD CampoBet DK | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
EB Estrela Bet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
FE FEZbet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
GR GreatWin | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
LI LibraBet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
WM Winpot MX | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
SB SBOBET | 1.80 | 1.86 | 91.5% |
SR Superbet RO | 1.78 | 1.87 | 91.2% |
SU Superbet | 1.78 | 1.87 | 91.2% |
MR MrBit RO | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
PO Powbet | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
RA Rabona | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
BB Betano BG | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
BC Betano CZ | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
BD Betano DE | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
ED Expekt DK | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
LD LeoVegas DK | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
ES Expekt SE | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
NI NetBet IT | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
VA Vave | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
20 20Bet | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
IV IviBet | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
TO TonyBet | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
TL TonyBet LV | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SB Starcasino BE | 1.74 | 1.83 | 89.3% |
7L 7Bet LT | 1.74 | 1.83 | 89.3% |
AL AlphaWin | 1.74 | 1.83 | 89.3% |
SP Sportaza | 1.74 | 1.83 | 89.3% |
SP Sportuna | 1.74 | 1.83 | 89.3% |
WA Wazamba | 1.74 | 1.83 | 89.3% |
CL Cloudbet | 1.77 | 1.80 | 89.2% |
SP sportwetten.de | 1.75 | 1.80 | 88.7% |
BE Betstar | 1.75 | 1.80 | 88.7% |
1X 1xBet | 1.73 | 1.71 | 86.0% |
22 22Bet | 1.73 | 1.71 | 86.0% |
1X 1xBit | 1.73 | 1.71 | 86.0% |
BE BetWinner | 1.73 | 1.71 | 86.0% |
FA FairPari | 1.73 | 1.71 | 86.0% |
ME MegaPari | 1.73 | 1.71 | 86.0% |
ME MelBet | 1.73 | 1.71 | 86.0% |
Tous les marchés
90 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 (incl. prolongations) · Result · 89.5 pour CA Penarol vs Defensor Sporting ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.83 chez Apuesta Total et Moins de 1.91 chez Draftkings, comparées entre 21 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 19:01 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Apuesta Total propose la meilleure cote de 1.83 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de CA Penarol vs Defensor Sporting ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.91) paie 11.8% de plus que la plus basse (1.71) parmi les 21 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur CA Penarol vs Defensor Sporting ?
Draftkings offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant Winamax DE (92.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de CA Penarol vs Defensor Sporting ?
00:30 UTC, en LUB.