Basketball › Uruguay › LUB
CA Penarol vs Defensor Sporting
Fri 06 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 19:01 UTC
Au 04 nov. 2026, 19:01 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 (incl. prolongations) · Result · 75.5 sur CA Penarol vs Defensor Sporting (LUB, coup d'envoi 00:30 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.83 (Dafabet, 51%) face à Plus de à 1.92 (Betsson, 49%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 5 des 22 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.92) paie 12.6% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : Dafabet, 92.7%.
Plus de 1.92 (Betsson) · Moins de 1.83 (Dafabet)
Plus Moins Équipe 2 (incl. prolongations) · Result · 75.5
71 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
WE Wettarena | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
DR Draftkings | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
DU Duelbits | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
MB Mozzart Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
WD Winamax DE | 1.86 | 1.82 | 92.0% |
WR WinBet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
LI LibraBet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SB SBOBET | 1.82 | 1.84 | 91.5% |
WE Winamax ES | 1.86 | 1.80 | 91.5% |
BE Betano | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
BC Betano CA | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
BD Betano DK | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
BM Betano MX | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
BP Betano PE | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
BR Betano RO | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
BD Betano DE | 1.87 | 1.78 | 91.2% |
SR Superbet RO | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
SU Superbet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
MR MrBit RO | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
PO Powbet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
RA Rabona | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
ED Expekt DK | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
LD LeoVegas DK | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
ES Expekt SE | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
CL Cloudbet | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
NI NetBet IT | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
VA Vave | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
20 20Bet | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
IV IviBet | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
TO TonyBet | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
TL TonyBet LV | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
BE Betsson | 1.87 | 1.76 | 90.7% |
BB betFIRST BE | 1.87 | 1.76 | 90.7% |
BE Betsafe | 1.87 | 1.76 | 90.7% |
IN Inkabet | 1.87 | 1.76 | 90.7% |
NO NordicBet | 1.87 | 1.76 | 90.7% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SB Starcasino BE | 1.77 | 1.80 | 89.2% |
7L 7Bet LT | 1.77 | 1.80 | 89.2% |
AL AlphaWin | 1.77 | 1.80 | 89.2% |
SP Sportaza | 1.77 | 1.80 | 89.2% |
SP Sportuna | 1.77 | 1.80 | 89.2% |
WA Wazamba | 1.77 | 1.80 | 89.2% |
SP sportwetten.de | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
BE Betstar | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
1X 1xBet | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
22 22Bet | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
1X 1xBit | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
BE BetWinner | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
FA FairPari | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
ME MegaPari | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
ME MelBet | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
HR Hard Rock Bet | — | 1.80 | — |
Tous les marchés
90 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 (incl. prolongations) · Result · 75.5 pour CA Penarol vs Defensor Sporting ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.83 chez Dafabet et Plus de 1.92 chez Betsson, comparées entre 22 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 19:01 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.83 sur Moins de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de CA Penarol vs Defensor Sporting ?
Sur Plus de, la meilleure cote (1.92) paie 12.6% de plus que la plus basse (1.71) parmi les 22 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur CA Penarol vs Defensor Sporting ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 92.7%, devant Winamax DE (92.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de CA Penarol vs Defensor Sporting ?
00:30 UTC, en LUB.