Basketball › Uruguay › LUB
CA Penarol vs Defensor Sporting
Fri 06 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 19:01 UTC
Au 04 nov. 2026, 19:01 UTC, BettingView compare 24 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap (incl. prolongations) · Result · -14.5 sur CA Penarol vs Defensor Sporting (LUB, coup d'envoi 00:30 UTC). Defensor Sporting est favori avec une meilleure cote de 1.80 (Apuesta Total, 52%) et se renforce — 13 des 24 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que CA Penarol s'allongent. Sur CA Penarol, la meilleure cote (1.96) paie 14.7% de plus que la plus basse (1.71). Meilleur taux de retour : Draftkings, 93.6%. Defensor Sporting stable 1.80→1.79 (-0.4%) sur 17h (amplitude 1.79–1.80).
CA Penarol 1.96 (Kaiyun Sports) · Defensor Sporting 1.80 (Apuesta Total)
Handicap (incl. prolongations) · Result · -14.5
90 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
FE Fair999 Exchange | 2.00 | 1.86 | 96.4% |
OE Orbit Exchange | 2.00 | 1.86 | 96.4% |
PE Piwi247 Exchange | 2.00 | 1.86 | 96.4% |
SE Sharp Exchange | 2.00 | 1.86 | 96.4% |
DR Draftkings | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.93 | 1.80 | 93.2% |
AB Asports Bet | 1.93 | 1.80 | 93.2% |
BE Bet487 | 1.93 | 1.80 | 93.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.93 | 1.80 | 93.2% |
OL OLE777 | 1.93 | 1.80 | 93.2% |
PI Pin88 | 1.93 | 1.80 | 93.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.93 | 1.80 | 93.2% |
PS PS3838 | 1.93 | 1.80 | 93.2% |
PS Pinnacle SE | 1.93 | 1.80 | 93.2% |
SI SingBet | 1.91 | 1.81 | 92.9% |
SB SBOBET | 1.93 | 1.79 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
MB Mozzart Bet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
ED Expekt DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
LD LeoVegas DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
ES Expekt SE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
VA Vave | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
20 20Bet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
IV IviBet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
TO TonyBet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
TL TonyBet LV | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
WD Winamax DE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
WE Winamax ES | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BW Bwin | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
BD Bwin DE | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
BD Bwin DK | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
LI LibraBet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
OD OddSet | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
PS PartyPoker Sports | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
SP SportingBet | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
S( Sportingbet (DE) | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
SI Sports Interaction | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
BD Betano DE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
CL Cloudbet | 1.89 | 1.76 | 91.1% |
GI Goldbet IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BI BetFlag IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
LI Lottomatica IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
PI Planetwin365 IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.88 | 1.76 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
PO Powbet | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
RA Rabona | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.86 | 1.78 | 90.8% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BE Betsson | 1.84 | 1.76 | 90.0% |
BB betFIRST BE | 1.84 | 1.76 | 90.0% |
BE Betsafe | 1.84 | 1.76 | 90.0% |
IN Inkabet | 1.84 | 1.76 | 90.0% |
NO NordicBet | 1.84 | 1.76 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 1.88 | 1.72 | 89.8% |
1X 1xBet | 1.88 | 1.67 | 88.3% |
22 22Bet | 1.88 | 1.67 | 88.3% |
1X 1xBit | 1.88 | 1.67 | 88.3% |
BE BetWinner | 1.88 | 1.67 | 88.3% |
FA FairPari | 1.88 | 1.67 | 88.3% |
ME MegaPari | 1.88 | 1.67 | 88.3% |
ME MelBet | 1.88 | 1.67 | 88.3% |
EI Eurobet IT | 1.80 | 1.72 | 88.0% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
KS Kaiyun Sports | 1.98 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.98 | — | — |
LS Leyu Sports | 1.98 | — | — |
Tous les marchés
90 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Handicap (incl. prolongations) · Result · -14.5 pour CA Penarol vs Defensor Sporting ?
Les meilleures cotes sont Defensor Sporting 1.80 chez Apuesta Total et CA Penarol 1.96 chez Kaiyun Sports, comparées entre 24 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 19:01 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Defensor Sporting pour ce match ?
Apuesta Total propose la meilleure cote de 1.80 sur Defensor Sporting — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de CA Penarol vs Defensor Sporting ?
Sur CA Penarol, la meilleure cote (1.96) paie 14.7% de plus que la plus basse (1.71) parmi les 24 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur CA Penarol vs Defensor Sporting ?
Draftkings offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant Winamax DE (91.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de CA Penarol vs Defensor Sporting ?
00:30 UTC, en LUB.