Fútbol › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov 2026, 14:30 UTC
A fecha de 07 nov 2026, 14:30 UTC, BettingView compara 7 casas de apuestas disponibles en España para Más/Menos Equipo 2 · 1st Half · 0.5 en Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, inicio 23:00 UTC). Menos de es el favorito con una mejor cuota de 1.53 (888Sport ES, 62%) — pero el mercado se inclina hacia Más de, recortada en 3 de 7 casas. En Más de, la mejor cuota (2.55) paga un 10.9% más que la más baja (2.30). Mayor retorno: 1xBet, 93.8%. Menos de recortada 1.53→1.45 (-5%) en 18h (rango 1.45–1.53).
Más de 2.55 (Winamax ES) · Menos de 1.53 (888Sport ES)
Más/Menos Equipo 2 · 1st Half · 0.5
7 casas| Casa de apuestas | Más | Menos | Retorno |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 2.50 | 1.50 | 93.8% |
WE Winamax ES | 2.55 | 1.46 | 92.8% |
BE Bwin ES | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
8E 888Sport ES | 2.30 | 1.53 | 92.0% |
LE LeoVegas ES | 2.43 | 1.47 | 91.6% |
PE paf ES | 2.43 | 1.47 | 91.6% |
CE Codere ES | 2.40 | 1.45 | 90.4% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Más/Menos Equipo 2 · 1st Half · 0.5 para Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Las mejores cuotas son Menos de 1.53 en 888Sport ES y Más de 2.55 en Winamax ES, comparadas entre 7 casas disponibles en España (a fecha de 07 nov 2026, 14:30 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para Menos de en este partido?
888Sport ES ofrece la mejor cuota de 1.53 en Menos de — una probabilidad implícita del 62%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Cerro Largo FC vs CA Progreso?
En Más de, la mejor cuota (2.55) paga un 10.9% más que la más baja (2.30) entre las 7 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Cerro Largo FC vs CA Progreso?
1xBet ofrece el mayor retorno con un 93.8%, por delante de Winamax ES (92.8%).
¿Cuándo comienza Cerro Largo FC vs CA Progreso?
23:00 UTC, en Primera Division.