Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (CASHPOINT, 65%) und wird gestützt — 2 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.75) 27.9% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: CASHPOINT, 91.8%. Über gekürzt 1.68→1.45 (-13.6%) über 43h (Spanne 1.45–1.68).
Über 1.51 (CASHPOINT) · Unter 2.75 (bet365 DE)
04. Nov. 2026, 01:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:35 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (LeoVegas, 63%) und wird gestützt — 4 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.55) 18.6% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: Betano DE, 93.2%. Über gekürzt 1.68→1.46 (-13%) über 16h (Spanne 1.46–1.68).
Über 1.53 (LeoVegas) · Unter 2.55 (Betano DE)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (LeoVegas, 61%) und wird gestützt — 3 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.42) 12.6% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: Betano DE, 93.7%. Über gekürzt 1.68→1.53 (-8.9%) über 10h (Spanne 1.53–1.68).
Über 1.56 (LeoVegas) · Unter 2.42 (Betano DE)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Betano DE, 56%) und wird gestützt — 1 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (1.67) 2.5% mehr als die niedrigste (1.63). Höchste Auszahlung: Betano DE, 93.4%. Über gekürzt 1.68→1.63 (-3.1%) über 1h (Spanne 1.63–1.68).
Über 1.67 (Betano DE) · Unter 2.12 (Betano DE)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). LeoVegas bietet Über 1.63 und Unter 2.10. Über ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Über 1.63 (LeoVegas) · Unter 2.10 (LeoVegas)
Über/Unter Team 1 · 1.5
6 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BD Betano DE | 1.42 | 2.75 | 93.6% |
BD bet365 DE | 1.41 | 2.62 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.47 | 2.43 | 91.6% |
MB Merkur Bets | 1.44 | 2.50 | 91.4% |
TD Tipico DE | 1.42 | 2.55 | 91.2% |
BE Bet3000 | 1.50 | 2.15 | 88.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Über 1.51 bei CASHPOINT und Unter 2.75 bei bet365 DE, verglichen über 5 Buchmacher in Deutschland (Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
CASHPOINT bietet die Topquote von 1.51 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.75) 27.9% mehr als die niedrigste (2.15) über die 5 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
CASHPOINT bietet die höchste Auszahlung mit 91.8%, vor LeoVegas (91.6%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.