BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Germany

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Stabaek IF vs Strömsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 15:15 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.75 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.58 (bet365 DE, 59%) und wird gestützt — 1 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Über zahlt die Bestquote (1.58) 9.0% mehr als die niedrigste (1.45). Höchste Auszahlung: bet365 DE, 92.0%. Über verlängert 1.41→1.58 (+12.1%) über 2h (Spanne 1.41–1.63).

    Über 1.58 (bet365 DE) · Unter 2.25 (Bet3000)

  2. 03. Nov. 2026, 04:54 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.75 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (888Sport DE, 64%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 3 von 4 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.60) 8.3% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Betano DE, 92.7%.

    Über 1.44 (888Sport DE) · Unter 2.60 (Betano DE)

  3. 02. Nov. 2026, 19:52 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.75 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Betano DE bietet Über 1.37 und Unter 2.85. Über ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.

    Über 1.37 (Betano DE) · Unter 2.85 (Betano DE)

Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.75 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Die besten Quoten sind Über 1.58 bei bet365 DE und Unter 2.25 bei Bet3000, verglichen über 3 Buchmacher in Deutschland (Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?

bet365 DE bietet die Topquote von 1.58 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Bei Über zahlt die Bestquote (1.58) 9.0% mehr als die niedrigste (1.45) über die 3 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

bet365 DE bietet die höchste Auszahlung mit 92.0%, vor Bet3000 (88.2%).

Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?

12:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Germany und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.