Fußball › Niederlande › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 17:37 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:37 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Bet3000, 64%) und wird gestützt — 9 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.70) 17.4% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: bet365 DE, 93.9%. Unter gekürzt 1.48→1.40 (-4.9%) über 45h (Spanne 1.40–1.48).
Über 2.70 (888Sport DE) · Unter 1.50 (Bet3000)
31. Okt. 2026, 23:11 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Bet3000, 63%) und wird gestützt — 4 von 8 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.57) 11.7% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: Betano DE, 93.5%. Unter gekürzt 1.48→1.45 (-1.6%) über 1h (Spanne 1.45–1.48).
Über 2.57 (Betano DE) · Unter 1.50 (Bet3000)
30. Okt. 2026, 10:48 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (LeoVegas, 63%) und wird gestützt — 3 von 8 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 10.9% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: Betano DE, 93.2%.
Über 2.55 (Betano DE) · Unter 1.53 (LeoVegas)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (LeoVegas, 61%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 1 von 8 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 20.3% mehr als die niedrigste (2.12). Höchste Auszahlung: Betano DE, 93.2%.
Über 2.55 (Betano DE) · Unter 1.64 (LeoVegas)
25. Okt. 2026, 16:20 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:20 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, Anpfiff 15:45 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (Winamax DE, 63%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 8.5% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Betano DE, 93.2%.
Über 2.55 (Betano DE) · Unter 1.52 (Winamax DE)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.25 bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind Unter 1.50 bei Bet3000 und Über 2.70 bei 888Sport DE, verglichen über 14 Buchmacher in Deutschland (Stand 02. Nov. 2026, 17:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Bet3000 bietet die Topquote von 1.50 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 64%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.70) 17.4% mehr als die niedrigste (2.30) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
bet365 DE bietet die höchste Auszahlung mit 93.9%, vor Betano DE (93.1%).
Wann wird SC Cambuur vs PSV Eindhoven angepfiffen?
15:45 UTC, in Eredivisie.