Fußball › Spanien › LaLiga
Racing Santander vs Real Madrid
Sun 01 Nov, 15:15 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:11 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.79 (22Bet, 57%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 59 von 96 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.37) 19.7% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.8%. Unter gekürzt 1.76→1.65 (-6.3%) über 179h (Spanne 1.64–1.76).
Über 2.37 (WinBet RO) · Unter 1.79 (22Bet)
01. Nov. 2026, 14:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:35 UTC: BettingView vergleicht 94 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (BetMGM, 58%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 67 von 94 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.35) 18.7% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.76→1.65 (-6.3%) über 178h (Spanne 1.65–1.76).
Über 2.35 (PointsBet AU) · Unter 1.72 (BetMGM)
01. Nov. 2026, 13:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:40 UTC: BettingView vergleicht 94 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (BetMGM, 57%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 58 von 94 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.30) 16.2% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.8%. Unter gekürzt 1.80→1.63 (-9.4%) über 146h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.30 (888Sport) · Unter 1.72 (BetMGM)
01. Nov. 2026, 11:07 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 11:07 UTC: BettingView vergleicht 100 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (BetMGM, 58%) und wird gestützt — 93 von 100 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.40) 21.2% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.6%. Unter gekürzt 1.80→1.58 (-12.2%) über 143h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.40 (PointsBet AU) · Unter 1.72 (BetMGM)
01. Nov. 2026, 10:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 10:44 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (theScore, 57%) und wird gestützt — 76 von 96 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.30) 16.2% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.80→1.63 (-9.4%) über 143h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.30 (WinBet RO) · Unter 1.74 (theScore)
01. Nov. 2026, 09:12 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 09:12 UTC: BettingView vergleicht 95 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (theScore, 56%) und wird gestützt — 59 von 95 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.20) 12.2% mehr als die niedrigste (1.96). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.80→1.69 (-6.1%) über 141h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.20 (AdmiralBet IT) · Unter 1.74 (theScore)
01. Nov. 2026, 07:19 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:19 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Apuesta Total, 57%) und wird gestützt — 76 von 96 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.32) 19.0% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.5%. Unter gekürzt 1.80→1.63 (-9.4%) über 139h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.32 (Duelbits) · Unter 1.75 (Apuesta Total)
01. Nov. 2026, 05:04 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 05:04 UTC: BettingView vergleicht 95 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Apuesta Total, 55%) und wird gestützt — 61 von 95 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.80) 18.4% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.80→1.69 (-6.1%) über 137h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.20 (Mozzart Bet) · Unter 1.80 (Apuesta Total)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Unter 1.79 bei 22Bet und Über 2.37 bei WinBet RO, verglichen über 96 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:11 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
22Bet bietet die Topquote von 1.79 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 57%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Racing Santander vs Real Madrid?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.37) 19.7% mehr als die niedrigste (1.98) über die 96 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Racing Santander vs Real Madrid?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 96.8%, vor Duelbits (95.2%).
Wann wird Racing Santander vs Real Madrid angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.