Fußball › Spanien › LaLiga
Racing Santander vs Real Madrid
Sun 01 Nov, 15:15 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 05:04 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 05:04 UTC: BettingView vergleicht 95 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Apuesta Total, 55%) und wird gestützt — 61 von 95 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.80) 18.4% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.80→1.69 (-6.1%) über 137h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.20 (Mozzart Bet) · Unter 1.80 (Apuesta Total)
01. Nov. 2026, 05:02 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 05:02 UTC: BettingView vergleicht 97 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Kaiyun Sports, 54%) gegenüber Über mit 2.20 (Mozzart Bet, 46%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 59 von 97 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.88) 23.7% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.80→1.69 (-6.1%) über 137h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.20 (Mozzart Bet) · Unter 1.88 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 04:48 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 04:48 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Duelbits, 55%) und wird gestützt — 59 von 96 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.77) 16.4% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.80→1.69 (-6.1%) über 122h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.20 (Mozzart Bet) · Unter 1.77 (Duelbits)
01. Nov. 2026, 04:46 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 04:46 UTC: BettingView vergleicht 98 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Kaiyun Sports, 54%) gegenüber Über mit 2.20 (Mozzart Bet, 46%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 59 von 98 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.89) 24.3% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.80→1.69 (-6.1%) über 122h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.20 (Mozzart Bet) · Unter 1.89 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 04:32 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 04:32 UTC: BettingView vergleicht 94 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Duelbits, 55%) und wird gestützt — 56 von 94 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.77) 16.4% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.80→1.69 (-6.1%) über 122h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.20 (Mozzart Bet) · Unter 1.77 (Duelbits)
01. Nov. 2026, 04:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 04:28 UTC: BettingView vergleicht 98 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Kaiyun Sports, 54%) gegenüber Über mit 2.20 (Mozzart Bet, 46%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 56 von 98 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.90) 25.0% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.80→1.69 (-6.1%) über 122h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.20 (Mozzart Bet) · Unter 1.90 (Kaiyun Sports)
31. Okt. 2026, 15:19 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 15:19 UTC: BettingView vergleicht 93 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.79 (Kaiyun Sports, 55%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 63 von 93 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.79) 17.8% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.6%. Unter gekürzt 1.80→1.69 (-6.1%) über 122h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.20 (Mozzart Bet) · Unter 1.79 (Kaiyun Sports)
29. Okt. 2026, 19:02 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 19:02 UTC: BettingView vergleicht 93 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (ATG SE, 56%) und wird gestützt — 58 von 93 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.72) 13.2% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gekürzt 1.80→1.63 (-9.4%) über 49h (Spanne 1.58–1.80).
Über 2.20 (Mozzart Bet) · Unter 1.72 (ATG SE)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.5 bei Racing Santander vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Unter 1.80 bei Apuesta Total und Über 2.20 bei Mozzart Bet, verglichen über 95 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 05:04 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Apuesta Total bietet die Topquote von 1.80 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Racing Santander vs Real Madrid?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.80) 18.4% mehr als die niedrigste (1.52) über die 95 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Racing Santander vs Real Madrid?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor Duelbits (95.1%).
Wann wird Racing Santander vs Real Madrid angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.