Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 00:19 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:19 UTC: BettingView vergleicht 43 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 2nd Half · 5.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (ATG SE, 54%) gegenüber Über mit 2.05 (1xBet, 46%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 2 von 43 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 20.6% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Betano, 93.8%.
Über 2.05 (1xBet) · Unter 1.75 (ATG SE)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 2nd Half · 5.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (ATG SE, 55%) und wird gestützt — 2 von 37 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.14) 25.9% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 94.0%.
Über 2.14 (Caesars Sportsbook) · Unter 1.75 (ATG SE)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 2nd Half · 5.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 54%) gegenüber Über mit 2.02 (Betano, 46%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.02) 18.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Betano, 93.8%.
Über 2.02 (Betano) · Unter 1.75 (Betano)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 2nd Half · 5.5
48 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 2.14 | 1.68 | 94.0% |
WN WilliamHill NJ | 2.14 | 1.68 | 94.0% |
BE Betano | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BC Betano CA | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BD Betano DK | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BM Betano MX | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BP Betano PE | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BR Betano RO | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BB Betano BG | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BC Betano CZ | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
AS ATG SE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BB Bally Bet | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BU BetMGM UK | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE BetParx | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE BetPlay | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE BetRivers | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SU SugarHouse | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE BetUK | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
CA Casumo | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
ES Expekt SE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
KT KTO | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
KB KTO BR | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
LE LeoVegas | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
LE LeoVegas ES | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
LI LeoVegas IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
PA PAF | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
PL PafBet LV | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
PS PAF SE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
PE paf ES | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
P+ Proline + | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
RC Rushbet CO | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SB Scooore BE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SS Svenska Spel | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
UN Unibet | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
UB Unibet BE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
UA Unibet AU | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
UD Unibet DK | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
UI Unibet IE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
US Unibet SE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
VI Virginbet | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 1.97 | 1.63 | 89.2% |
8I 888Sport IT | 1.81 | 1.71 | 87.9% |
BP Betano PT | 1.70 | 1.52 | 80.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 2nd Half · 5.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Unter 1.75 bei ATG SE und Über 2.05 bei 1xBet, verglichen über 43 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 00:19 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.75 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 20.6% mehr als die niedrigste (1.70) über die 43 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 93.8%, vor Betano BG (93.8%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.