Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:13 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:13 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · 1st Half · -0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Racing Santander ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Pinnacle Sports, 51%) und wird gestützt — 4 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (1.89) 12.0% mehr als die niedrigste (1.69). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 93.1%.
Malaga CF 2.00 (Dafabet) · Racing Santander 1.89 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · 1st Half · -0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Racing Santander ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.79 (Caesars Sportsbook, 54%) und wird gestützt — 2 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (1.79) 18.8% mehr als die niedrigste (1.51). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 96.1%. Racing Santander gekürzt 1.71→1.69 (-1.4%) über 14h (Spanne 1.69–1.71).
Malaga CF 2.07 (Caesars Sportsbook) · Racing Santander 1.79 (Caesars Sportsbook)
Ecken - Handicap · 1st Half · -0.5
23 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
AB Asports Bet | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
BE Bet487 | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
OL OLE777 | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
PI Pin88 | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
PS PS3838 | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
PS Pinnacle SE | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
CL Cloudbet | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
DA Dafabet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
NE Nextbet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
JS Jazz Sports | 1.83 | 1.86 | 92.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BE Betsson | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BB betFIRST BE | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betsafe | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
IN Inkabet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
NO NordicBet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Bet99 | 1.95 | 1.69 | 90.6% |
KS Kaiyun Sports | 1.99 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.99 | — | — |
LS Leyu Sports | 1.99 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Handicap · 1st Half · -0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Racing Santander 1.89 bei Pinnacle Sports und Malaga CF 2.00 bei Dafabet, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:13 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Racing Santander für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 1.89 auf Racing Santander — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (1.89) 12.0% mehr als die niedrigste (1.69) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 93.1%, vor Cloudbet (93.0%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.