Fußball › Spanien › LaLiga
Elche CF vs Valencia CF
Sun 01 Nov, 17:30 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
30. Okt. 2026, 14:28 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 14:28 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 2.5 bei Elche CF vs Valencia CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Vave, 55%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 35 von 59 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.82) 26.4% mehr als die niedrigste (1.44). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 95.8%. Unter verlängert 1.57→1.60 (+1.9%) über 35h (Spanne 1.57–1.60).
Über 2.20 (Betano) · Unter 1.82 (Vave)
29. Okt. 2026, 08:51 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 08:51 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 2.5 bei Elche CF vs Valencia CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Vave, 56%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 46 von 58 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.30) 23.0% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 96.8%. Unter verlängert 1.50→1.54 (+2.7%) über 67h (Spanne 1.50–1.54).
Über 2.30 (bet365) · Unter 1.82 (Vave)
29. Okt. 2026, 08:46 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 08:46 UTC: BettingView vergleicht 56 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 2.5 bei Elche CF vs Valencia CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Vave, 55%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 46 von 56 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.82) 18.2% mehr als die niedrigste (1.54). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 96.8%. Über gekürzt 2.12→2.08 (-1.9%) über 90h (Spanne 2.08–2.12).
Über 2.20 (Caesars Sportsbook) · Unter 1.82 (Vave)
29. Okt. 2026, 07:37 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 07:37 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 2.5 bei Elche CF vs Valencia CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Vave, 56%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 45 von 57 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.30) 23.0% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 95.9%. Unter verlängert 1.50→1.54 (+2.7%) über 67h (Spanne 1.50–1.54).
Über 2.30 (bet365) · Unter 1.82 (Vave)
29. Okt. 2026, 07:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 07:13 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 2.5 bei Elche CF vs Valencia CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Vave, 54%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 45 von 54 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.82) 18.2% mehr als die niedrigste (1.54). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 95.9%. Über gekürzt 2.12→2.08 (-1.9%) über 90h (Spanne 2.08–2.12).
Über 2.17 (Pamestoixima GR) · Unter 1.82 (Vave)
29. Okt. 2026, 01:17 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 01:17 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 2.5 bei Elche CF vs Valencia CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Vave, 56%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 45 von 62 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.30) 27.8% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 96.8%. Unter verlängert 1.50→1.54 (+2.7%) über 67h (Spanne 1.50–1.54).
Über 2.30 (bet365) · Unter 1.82 (Vave)
28. Okt. 2026, 18:12 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 18:12 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 2.5 bei Elche CF vs Valencia CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Vave, 55%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 48 von 58 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.82) 26.4% mehr als die niedrigste (1.44). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 96.0%. Über gekürzt 2.12→2.08 (-1.9%) über 90h (Spanne 2.08–2.12).
Über 2.20 (Betano) · Unter 1.82 (Vave)
28. Okt. 2026, 09:00 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 09:00 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 2.5 bei Elche CF vs Valencia CF (LaLiga, Anpfiff 17:30 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Vave, 56%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 51 von 55 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.30) 27.8% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 96.0%. Unter verlängert 1.50→1.54 (+2.7%) über 67h (Spanne 1.50–1.54).
Über 2.30 (bet365) · Unter 1.82 (Vave)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 1 · 1st Half · 2.5 bei Elche CF vs Valencia CF?
Die besten Quoten sind Unter 1.82 bei Vave und Über 2.20 bei Betano, verglichen über 59 Buchmacher in Österreich (Stand 30. Okt. 2026, 14:28 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.82 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Elche CF vs Valencia CF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.82) 26.4% mehr als die niedrigste (1.44) über die 59 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Elche CF vs Valencia CF?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 95.8%, vor Vave (93.4%).
Wann wird Elche CF vs Valencia CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga.