Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 64 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 10.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (ATG SE, 53%) gegenüber Über mit 2.02 (Vave, 47%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 19 von 64 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.82) 19.7% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Duel, 94.0%.
Über 2.02 (Vave) · Unter 1.82 (ATG SE)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 10.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Hard Rock Bet, 50%) gegenüber Über mit 1.85 (ATG SE, 50%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.83) 2.4% mehr als die niedrigste (1.79). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.7%.
Über 1.85 (ATG SE) · Unter 1.83 (Hard Rock Bet)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 10.5
106 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.97 | 1.81 | 94.2% |
WN WilliamHill NJ | 1.97 | 1.81 | 94.2% |
DU Duel | 2.04 | 1.74 | 93.9% |
VA Vave | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
20 20Bet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
IV IviBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
BE Betano | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BC Betano CA | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BD Betano DK | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BM Betano MX | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BP Betano PE | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BR Betano RO | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BB Betano BG | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
KS Kaiyun Sports | 2.04 | 1.72 | 93.3% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.04 | 1.72 | 93.3% |
LS Leyu Sports | 2.04 | 1.72 | 93.3% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.01 | 1.72 | 92.7% |
FR Fortuna RO | 2.01 | 1.72 | 92.7% |
BE Betfred | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
BK Betika KE | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
SP Superbet PL | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
SR Superbet RO | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
SU Superbet | 2.00 | 1.71 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.96 | 1.73 | 91.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.96 | 1.73 | 91.8% |
JS Jazz Sports | 1.96 | 1.71 | 91.5% |
1X 1xBet | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
22 22Bet | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
1X 1xBit | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BE BetWinner | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
FA FairPari | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
ME MegaPari | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
ME MelBet | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
AS ATG SE | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BB Bally Bet | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BU BetMGM UK | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BE BetParx | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BE BetPlay | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BE BetRivers | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
SU SugarHouse | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BE BetUK | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
CA Casumo | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
DD Desert Diamond Sport | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
ES Expekt SE | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
LE LeoVegas | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
LI LeoVegas IT | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
PA PAF | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
PL PafBet LV | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
PS PAF SE | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
PE paf ES | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
P+ Proline + | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
RC Rushbet CO | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
SB Scooore BE | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
SS Svenska Spel | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
TA TABtouch AU | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
UN Unibet | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
UB Unibet BE | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
UA Unibet AU | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
UD Unibet DK | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
UI Unibet IE | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
US Unibet SE | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
VI Virginbet | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
LI LiveScoreBet | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BC BC.Game | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
| 1.97 | 1.69 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BE Betfury | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
RA RajBet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
RA Razed | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
RO Roobet | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BE Betify | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BE Betplay | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
KT KTO | 1.98 | 1.68 | 90.9% |
KB KTO BR | 1.98 | 1.68 | 90.9% |
ED Expekt DK | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
LD LeoVegas DK | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
ST Stake.com | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
FS Fliff Sportsbook | 1.95 | 1.69 | 90.6% |
NE NetBet | 1.93 | 1.70 | 90.4% |
BB Bingoal BE | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BL Blaze | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BB Blaze BR | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
TR TrustDice | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
LE LeoVegas ES | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BE Betway | 1.95 | 1.67 | 89.9% |
BE Betway ES | 1.95 | 1.67 | 89.9% |
8I 888Sport IT | 1.94 | 1.66 | 89.5% |
QI Quigioco IT | 1.87 | 1.62 | 86.8% |
BP Betano PT | 1.70 | 1.52 | 80.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 10.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Unter 1.82 bei ATG SE und Über 2.02 bei Vave, verglichen über 64 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.82 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.82) 19.7% mehr als die niedrigste (1.52) über die 64 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor Vave (93.5%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.