Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:13 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:13 UTC: BettingView vergleicht 72 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (Pinnacle Sports, 50%) gegenüber Unter mit 2.02 (Betano BG, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 36 von 72 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 31.6% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Betano BG, 93.8%.
Über 2.00 (Pinnacle Sports) · Unter 2.02 (Betano BG)
03. Nov. 2026, 12:34 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (Pinnacle Sports, 50%) gegenüber Unter mit 2.02 (Betano, 50%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 18 von 62 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 31.6% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 94.0%.
Über 2.00 (Pinnacle Sports) · Unter 2.02 (Betano)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (ATG SE, 53%) gegenüber Unter mit 2.12 (Vave, 47%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 15 von 58 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.91) 25.7% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Betano, 93.5%.
Über 1.91 (ATG SE) · Unter 2.12 (Vave)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Hard Rock Bet, 52%) gegenüber Über mit 1.91 (ATG SE, 48%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.77) 2.3% mehr als die niedrigste (1.73). Höchste Auszahlung: Hard Rock Bet, 91.8%.
Über 1.91 (ATG SE) · Unter 1.77 (Hard Rock Bet)
Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5
136 Buchmacher · +0.50% Arb| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betano | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BC Betano CA | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BD Betano DK | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BM Betano MX | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BP Betano PE | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BR Betano RO | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BB Betano BG | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BC Betano CZ | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
VA Vave | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
20 20Bet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
IV IviBet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
SP Superbet PL | 1.80 | 1.92 | 92.9% |
SR Superbet RO | 1.80 | 1.92 | 92.9% |
SU Superbet | 1.80 | 1.92 | 92.9% |
CL Cloudbet | 1.98 | 1.75 | 92.9% |
PS Pinnacle Sports | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
AB Asports Bet | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
BE Bet487 | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
OL OLE777 | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
PI Pin88 | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
PS PS3838 | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
PS Pinnacle SE | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
PL PlayNow | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
22 22Bet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
FA FairPari | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
ME MelBet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WB WinBet BG | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WR WinBet RO | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
NA Neds AU | 1.95 | 1.75 | 92.3% |
BW Bwin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Bwin DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BE Bwin ES | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CO Coral | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
LA Ladbrokes | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP SportingBet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BE Betsson | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BB betFIRST BE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BE Betsafe | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
IN Inkabet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
NO NordicBet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
AS ATG SE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BB Bally Bet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE BetParx | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE BetPlay | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE BetUK | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
CA Casumo | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
LE LeoVegas | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PA PAF | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PL PafBet LV | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PS PAF SE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PE paf ES | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
P+ Proline + | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SB Scooore BE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SR Superbet RS | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
UN Unibet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
UB Unibet BE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
UA Unibet AU | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
UD Unibet DK | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
UI Unibet IE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
US Unibet SE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.78 | 91.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.78 | 91.8% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
TH theScore | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
EB ESPN Bet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
SU SugarHouse | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
BE Betway ES | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
BC BC.Game | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BE Betfury | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
RA RajBet | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
RA Razed | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
DU Duel | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
RO Roobet | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BE Betify | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BE Betplay | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
| 1.77 | 1.87 | 90.9% | |
BN bet365 NJ | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
BD bet365 DE | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
ED Expekt DK | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
LD LeoVegas DK | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
KT KTO | 1.87 | 1.75 | 90.4% |
KB KTO BR | 1.87 | 1.75 | 90.4% |
CE Codere ES | 1.72 | 1.90 | 90.3% |
AT Apuesta Total | 1.86 | 1.75 | 90.1% |
PA PointsBet AU | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BL Blaze | 1.77 | 1.83 | 90.0% |
BB Blaze BR | 1.77 | 1.83 | 90.0% |
TR TrustDice | 1.77 | 1.83 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
LE LeoVegas ES | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
VI Virginbet | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.79 | 1.75 | 88.5% |
QI Quigioco IT | 1.58 | 1.80 | 84.1% |
BP Betano PT | 1.52 | 1.70 | 80.2% |
KA Kalshi | — | — | — |
NU Novig US | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 2 · 4.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Über 2.00 bei Pinnacle Sports und Unter 2.02 bei Betano BG, verglichen über 72 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:13 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 2.00 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.00) 31.6% mehr als die niedrigste (1.52) über die 72 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Betano BG bietet die höchste Auszahlung mit 93.8%, vor Betano CZ (93.8%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.