Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Caesars Sportsbook, 55%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 1 von 32 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.13) 12.1% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 95.5%.
Über 2.13 (Caesars Sportsbook) · Unter 1.73 (Caesars Sportsbook)
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Caesars Sportsbook, 54%) gegenüber Über mit 2.00 (PointsBet AU, 46%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 1 von 4 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.73) 3.6% mehr als die niedrigste (1.67). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 91.0%.
Über 2.00 (PointsBet AU) · Unter 1.73 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Caesars Sportsbook, 55%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.15) 10.3% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 95.9%.
Über 2.15 (Caesars Sportsbook) · Unter 1.73 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (bet365, 54%) gegenüber Über mit 1.97 (bet365, 46%). Höchste Auszahlung: bet365, 91.0%.
Über 1.97 (bet365) · Unter 1.69 (bet365)
Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 2.5
65 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SP Superbet PL | 2.00 | 1.74 | 93.0% |
SR Superbet RO | 2.00 | 1.74 | 93.0% |
SU Superbet | 2.00 | 1.74 | 93.0% |
SR Superbet RS | 2.00 | 1.74 | 93.0% |
PL PlayNow | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
TH theScore | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
EB ESPN Bet | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.03 | 1.70 | 92.5% |
22 22Bet | 2.03 | 1.70 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.03 | 1.70 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.03 | 1.70 | 92.5% |
FA FairPari | 2.03 | 1.70 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.03 | 1.70 | 92.5% |
ME MelBet | 2.03 | 1.70 | 92.5% |
CO Coral | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
LA Ladbrokes | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
BE Betsson | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
BB betFIRST BE | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
BE Betsafe | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
IN Inkabet | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
NO NordicBet | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
BW Bwin | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BD Bwin DK | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BE Bwin ES | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
PS PartyPoker Sports | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
PA PointsBet AU | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
SP SportingBet | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
S( Sportingbet (DE) | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
| 1.97 | 1.69 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
DR Draftkings | 2.05 | 1.63 | 90.6% |
AS ATG SE | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
BB Bally Bet | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
BU BetMGM UK | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
BE BetParx | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
BE BetPlay | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
BE BetRivers | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
SU SugarHouse | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
BE BetUK | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
BB Bingoal BE | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
CA Casumo | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
KT KTO | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
KB KTO BR | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
LE LeoVegas | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
LE LeoVegas ES | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
LI LeoVegas IT | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
PA PAF | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
PL PafBet LV | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
PS PAF SE | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
PE paf ES | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
P+ Proline + | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
RC Rushbet CO | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
SB Scooore BE | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
SS Svenska Spel | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
TA TABtouch AU | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
UN Unibet | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
UB Unibet BE | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
UA Unibet AU | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
UD Unibet DK | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
UI Unibet IE | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
US Unibet SE | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
VI Virginbet | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
LI LiveScoreBet | 1.98 | 1.64 | 89.7% |
8I 888Sport IT | 1.95 | 1.60 | 87.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Unter 1.73 bei Caesars Sportsbook und Über 2.13 bei Caesars Sportsbook, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Caesars Sportsbook bietet die Topquote von 1.73 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.13) 12.1% mehr als die niedrigste (1.90) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 95.5%, vor PointsBet AU (90.0%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.