Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.79 (Vave, 54%) gegenüber Über mit 2.10 (Apuesta Total, 46%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 37 von 58 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.10) 23.5% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Vave, 93.6%.
Über 2.10 (Apuesta Total) · Unter 1.79 (Vave)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (ATG SE, 53%) gegenüber Über mit 2.10 (Apuesta Total, 48%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 15 von 59 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.90) 26.7% mehr als die niedrigste (1.50). Höchste Auszahlung: Betano, 93.5%.
Über 2.10 (Apuesta Total) · Unter 1.90 (ATG SE)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (ATG SE, 52%) gegenüber Unter mit 1.91 (Hard Rock Bet, 48%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.91) 2.1% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Hard Rock Bet, 91.8%.
Über 1.77 (ATG SE) · Unter 1.91 (Hard Rock Bet)
Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5
10 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
SP Superbet PL | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SR Superbet RO | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SU Superbet | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SR Superbet RS | 1.10 | 5.60 | 91.9% |
BP Betano PT | 1.05 | 3.35 | 79.9% |
CS Caesars Sportsbook | — | 8.50 | — |
WN WilliamHill NJ | — | 8.50 | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Unter 1.79 bei Vave und Über 2.10 bei Apuesta Total, verglichen über 58 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.79 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.10) 23.5% mehr als die niedrigste (1.70) über die 58 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor Betano (93.5%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.