Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 18:05 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 18:05 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Bet99, 54%) — doch der Markt tendiert zu Racing Santander, gekürzt bei 6 von 23 Buchmachern. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.11) 34.4% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 93.9%.
Malaga CF 1.83 (Bet99) · Racing Santander 2.11 (3et)
05. Nov. 2026, 17:49 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 17:49 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Bet99, 55%) — doch der Markt tendiert zu Racing Santander, gekürzt bei 6 von 26 Buchmachern. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.20) 40.1% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 93.9%.
Malaga CF 1.83 (Bet99) · Racing Santander 2.20 (Eplay24 IT)
03. Nov. 2026, 12:34 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Jazz Sports, 53%) — doch der Markt tendiert zu Racing Santander, gekürzt bei 8 von 18 Buchmachern. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.11) 36.1% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 2.11 (3et)
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Jazz Sports, 50%) — doch der Markt tendiert zu Racing Santander, gekürzt bei 5 von 13 Buchmachern. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (1.94) 23.8% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.94 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Jazz Sports, 52%) und wird gestützt — 1 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.06) 31.2% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 2.06 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Racing Santander ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Superbet PL, 50%) — doch der Markt tendiert zu Malaga CF, gekürzt bei 1 von 13 Buchmachern. Bei Malaga CF zahlt die Bestquote (1.91) 23.2% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.90 (Superbet PL)
27. Okt. 2026, 15:37 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 15:37 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Jazz Sports bietet Malaga CF 1.59 und Racing Santander 1.84. Malaga CF ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Malaga CF 1.59 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.84 (Jazz Sports)
Ecken - Handicap · -1.5
89 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
3E 3et | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
PS Pinnacle Sports | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
AB Asports Bet | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
BE Bet487 | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
OL OLE777 | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
PI Pin88 | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
PS PS3838 | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
PS Pinnacle SE | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
CL Cloudbet | 2.04 | 1.73 | 93.6% |
VA Vave | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
20 20Bet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
IV IviBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.21 | 1.60 | 92.8% |
FR Fortuna RO | 2.21 | 1.60 | 92.8% |
CO Coolbet | 2.03 | 1.70 | 92.5% |
1X 1xBet | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
22 22Bet | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
1X 1xBit | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BE BetWinner | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
FA FairPari | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
ME MegaPari | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
ME MelBet | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BE Betsson | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BB betFIRST BE | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
BE Betsafe | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
IN Inkabet | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
NO NordicBet | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
DR Draftkings | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
JS Jazz Sports | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.20 | 1.59 | 92.3% |
BE Bet99 | 2.20 | 1.59 | 92.2% |
AI AdmiralBet IT | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
SP Superbet PL | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
SU Superbet | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
ED Expekt DK | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
LD LeoVegas DK | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
ES Expekt SE | 2.20 | 1.57 | 91.6% |
BC BC.Game | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
BE BetOnRed | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
BL Bluechip | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
CO Coolzino | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
CR CryptoLeo | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
EB Esportiva Bet | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
FO FortuneJack | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
NI Ninecasino | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
PB Pix Bet | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
RO Rollbit | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
BE Betfury | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
BA BetWhale AG | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
RA RajBet | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
RA Razed | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
DU Duel | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
RA Rainbet | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
RO Roobet | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
BE Betify | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
BE Betplay | 2.00 | 1.69 | 91.6% |
WE Winamax ES | 2.15 | 1.56 | 90.4% |
SB Starcasino BE | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
7L 7Bet LT | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
AL AlphaWin | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
SP Sportaza | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
SP Sportuna | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
WA Wazamba | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
AT Apuesta Total | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
BD Betinia DK | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
CD CampoBet DK | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
FE FEZbet | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
GR GreatWin | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
LI LibraBet | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
WM Winpot MX | 1.92 | 1.69 | 90.0% |
GI Goldbet IT | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BI BetFlag IT | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
LI Lottomatica IT | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
PI Planetwin365 IT | 1.95 | 1.67 | 90.0% |
BL Blaze | 1.96 | 1.66 | 89.9% |
BB Blaze BR | 1.96 | 1.66 | 89.9% |
TR TrustDice | 1.96 | 1.66 | 89.9% |
EB Estrela Bet | 1.91 | 1.68 | 89.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.91 | 1.68 | 89.4% |
EI Eurobet IT | 2.15 | 1.52 | 89.0% |
QI Quigioco IT | 2.15 | 1.45 | 86.6% |
BB Betano BG | 2.35 | — | — |
BC Betano CZ | 2.35 | — | — |
BP Betano PT | 2.05 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Malaga CF 1.83 bei Bet99 und Racing Santander 2.11 bei 3et, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 18:05 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Malaga CF für dieses Spiel?
Bet99 bietet die Topquote von 1.83 auf Malaga CF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.11) 34.4% mehr als die niedrigste (1.57) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 93.9%, vor 3et (93.8%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.