Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 127 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.75 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (1xBet, 57%) und wird gestützt — 20 von 127 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (1.73) 15.6% mehr als die niedrigste (1.50). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%.
Über 1.73 (1xBet) · Unter 2.28 (1xBet)
25. Okt. 2026, 20:18 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:18 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.75 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Jazz Sports, 57%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.67) 3.1% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.5%.
Über 1.67 (Jazz Sports) · Unter 2.23 (Jazz Sports)
Über/Unter Gesamtzeit · 2.75
98 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.89 | 2.05 | 98.5% |
SI SingBet | 1.84 | 2.06 | 97.3% |
SB SBOBET | 1.89 | 1.99 | 96.9% |
BE Betano | 1.85 | 2.02 | 96.6% |
BC Betano CA | 1.85 | 2.02 | 96.6% |
BD Betano DK | 1.85 | 2.02 | 96.6% |
BM Betano MX | 1.85 | 2.02 | 96.6% |
BP Betano PE | 1.85 | 2.02 | 96.6% |
BR Betano RO | 1.85 | 2.02 | 96.6% |
BB Betano BG | 1.85 | 2.02 | 96.6% |
WR WinBet RO | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
19 198Bet | 1.84 | 2.00 | 95.8% |
SO Solabet | 1.84 | 2.00 | 95.8% |
JS Jazz Sports | 1.83 | 2.01 | 95.7% |
DA Dafabet | 1.85 | 1.98 | 95.6% |
NE Nextbet | 1.85 | 1.98 | 95.6% |
BC Betano CZ | 1.82 | 2.00 | 95.3% |
WB WinBet BG | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
22 22Bet | 1.82 | 1.98 | 95.0% |
1X 1xBit | 1.82 | 1.98 | 95.0% |
BE BetWinner | 1.82 | 1.98 | 95.0% |
FA FairPari | 1.82 | 1.98 | 95.0% |
ME MegaPari | 1.82 | 1.98 | 95.0% |
ME MelBet | 1.82 | 1.98 | 95.0% |
CL Cloudbet | 1.80 | 2.00 | 94.7% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
AL AlphaWin | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
SP Sportaza | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
SP Sportuna | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
WA Wazamba | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
EB Estrela Bet | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
FE FEZbet | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
GR GreatWin | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
| 1.76 | 1.97 | 93.0% | |
BN bet365 NJ | 1.76 | 1.97 | 93.0% |
BD bet365 DE | 1.76 | 1.97 | 93.0% |
AS ATG SE | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BB Bally Bet | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BN Betcity NL | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BU BetMGM UK | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BE BetParx | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BE BetPlay | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BE BetRivers | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
SU SugarHouse | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BE BetUK | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BB Bingoal BE | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
CA Casumo | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
ES Expekt SE | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
JN Jacks NL | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
KT KTO | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
KB KTO BR | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
LE LeoVegas | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
LE LeoVegas ES | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
PA PAF | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
PL PafBet LV | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
PS PAF SE | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
PE paf ES | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
P+ Proline + | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
RC Rushbet CO | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
SB Scooore BE | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
SS Svenska Spel | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
TA TABtouch AU | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
UN Unibet | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
UB Unibet BE | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
UA Unibet AU | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
UD Unibet DK | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
UI Unibet IE | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
UN Unibet NL | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
US Unibet SE | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
VI Virginbet | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
LI LiveScoreBet | 1.75 | 1.98 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.79 | 1.92 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.79 | 1.92 | 92.6% |
NS Napoleon Sports BE | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SR Superbet RO | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SU Superbet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
LO Lottoland | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
MR MrBit RO | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
AB All British Casino | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
LI LibraBet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
PO Powbet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
QU QuickWin | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
RA Rabona | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
FE Fair999 Exchange | 1.85 | 1.48 | 82.2% |
OE Orbit Exchange | 1.85 | 1.48 | 82.2% |
PE Piwi247 Exchange | 1.85 | 1.48 | 82.2% |
SE Sharp Exchange | 1.85 | 1.48 | 82.2% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2.75 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Über 1.73 bei 1xBet und Unter 2.28 bei 1xBet, verglichen über 127 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.73 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 57%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.73) 15.6% mehr als die niedrigste (1.50) über die 127 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 98.5%, vor Duel (96.1%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.