Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 99 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (Kaiyun Sports, 50%) gegenüber Unter mit 1.95 (Duel, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 15 von 99 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.95) 16.1% mehr als die niedrigste (1.68). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Über 1.95 (Kaiyun Sports) · Unter 1.95 (Duel)
28. Okt. 2026, 17:20 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC: BettingView vergleicht 97 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.92 (Duel, 50%) gegenüber Über mit 1.95 (Kaiyun Sports, 50%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 40 von 97 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.95) 16.1% mehr als die niedrigste (1.68). Höchste Auszahlung: Duel, 95.2%. Über gekürzt 1.85→1.82 (-1.5%) über 3h (Spanne 1.82–1.85).
Über 1.95 (Kaiyun Sports) · Unter 1.92 (Duel)
25. Okt. 2026, 23:22 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Duel, 52%) gegenüber Unter mit 2.00 (Duel, 48%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 24 von 59 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.00) 14.3% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Duel, 96.9%. Über gekürzt 1.85→1.82 (-1.5%) über 3h (Spanne 1.82–1.85).
Über 1.88 (Duel) · Unter 2.00 (Duel)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Jazz Sports, 51%) gegenüber Unter mit 1.91 (Casa Pariurilor Bet RO, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 1 von 19 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.91) 9.1% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 93.5%.
Über 1.87 (Jazz Sports) · Unter 1.91 (Casa Pariurilor Bet RO)
Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5
191 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.90 | 1.94 | 96.0% |
PA PointsBet AU | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
BD Bwin DK | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.88 | 1.92 | 94.8% |
AB Asports Bet | 1.88 | 1.92 | 94.8% |
BE Bet487 | 1.88 | 1.92 | 94.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.88 | 1.92 | 94.8% |
OL OLE777 | 1.88 | 1.92 | 94.8% |
PI Pin88 | 1.88 | 1.92 | 94.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.88 | 1.92 | 94.8% |
PS PS3838 | 1.88 | 1.92 | 94.8% |
PS Pinnacle SE | 1.88 | 1.92 | 94.8% |
DA Dafabet | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
DU Duelbits | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
CS Caesars Sportsbook | 1.92 | 1.85 | 94.1% |
WN WilliamHill NJ | 1.92 | 1.85 | 94.1% |
CL Cloudbet | 1.85 | 1.90 | 93.7% |
FA Fanatics | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
FA FanDuel | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
VA Vave | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
20 20Bet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
IV IviBet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
TO TonyBet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
BE Betano | 1.88 | 1.85 | 93.2% |
BC Betano CA | 1.88 | 1.85 | 93.2% |
BD Betano DK | 1.88 | 1.85 | 93.2% |
BM Betano MX | 1.88 | 1.85 | 93.2% |
BP Betano PE | 1.88 | 1.85 | 93.2% |
BR Betano RO | 1.88 | 1.85 | 93.2% |
BB Betano BG | 1.88 | 1.85 | 93.2% |
BC Betano CZ | 1.88 | 1.85 | 93.2% |
BD Betano DE | 1.88 | 1.85 | 93.2% |
BK Betika KE | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
ST Stake.com | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
PG Pamestoixima GR | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
WD Winamax DE | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.84 | 1.87 | 92.7% |
NI NetBet IT | 1.84 | 1.87 | 92.7% |
BE BetUS | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
PO PokerStars | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
PS PokerStars SE | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
PR PokerStars RO | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
EB Estrela Bet | 1.85 | 1.86 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.85 | 1.86 | 92.6% |
FS Fliff Sportsbook | 1.83 | 1.87 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
22 22Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FairPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MelBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
88 888Sport | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Bet3000 | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
CO Coral | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
LA Ladbrokes | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
PP Paddy Power | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SP sportwetten.de | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Betstar | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
WE Wettarena | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
TD Tipico DE | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
ED Expekt DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
LD LeoVegas DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
NA Neds AU | 1.85 | 1.85 | 92.3% |
AS ATG SE | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
BB Bally Bet | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
BN Betcity NL | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
BU BetMGM UK | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
BE BetParx | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
BE BetPlay | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
BE BetRivers | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
SU SugarHouse | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
BE BetUK | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
BB Bingoal BE | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
CA Casumo | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
DD Desert Diamond Sport | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
ES Expekt SE | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
JN Jacks NL | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
KT KTO | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
KB KTO BR | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
LE LeoVegas | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
LE LeoVegas ES | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
LI LeoVegas IT | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
PA PAF | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
PL PafBet LV | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
PS PAF SE | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
PE paf ES | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
P+ Proline + | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
RC Rushbet CO | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
SB Scooore BE | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
SS Svenska Spel | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
TA TABtouch AU | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
UN Unibet | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
UB Unibet BE | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
UA Unibet AU | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
UD Unibet DK | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
UI Unibet IE | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
UN Unibet NL | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
US Unibet SE | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
VI Virginbet | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
LI LiveScoreBet | 1.81 | 1.88 | 92.2% |
BC BC.Game | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BE BetOnRed | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BL Bluechip | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
CO Coolzino | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
FO FortuneJack | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
NI Ninecasino | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
PB Pix Bet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
RO Rollbit | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BE Betfury | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
RA RajBet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
RA Razed | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BL Blaze | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BB Blaze BR | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
TR TrustDice | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BW Bwin | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BD Bwin DE | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
CE Codere ES | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
RA Rainbet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
RO Roobet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BE Betify | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BE Betplay | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SU Superbet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
WB WinBet BG | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
WR WinBet RO | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MI Midnite | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
SI Sisal IT | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
SI Snai IT | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
BE Betway | 1.77 | 1.88 | 91.2% |
BD Betway DE | 1.77 | 1.88 | 91.2% |
BE Betway ES | 1.77 | 1.88 | 91.2% |
EI Eurobet IT | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
OD OddSet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
PO Powbet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
RA Rabona | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
DR Draftkings | 1.82 | 1.81 | 90.8% |
PL PlayNow | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
8I 888Sport IT | 1.78 | 1.85 | 90.7% |
TI TipTorro | 1.79 | 1.82 | 90.2% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
BP Betano PT | 1.75 | 1.75 | 87.5% |
WF Winamax FR | 1.72 | 1.74 | 86.5% |
PM PMU | 1.68 | 1.75 | 85.7% |
KS Kaiyun Sports | 1.91 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.91 | — | — |
LS Leyu Sports | 1.91 | — | — |
SR Superbet RS | — | 1.85 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Über 1.95 bei Kaiyun Sports und Unter 1.95 bei Duel, verglichen über 99 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.95 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.95) 16.1% mehr als die niedrigste (1.68) über die 99 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor PointsBet AU (95.0%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.