Fußball › Spanien › LaLiga 2
UD Las Palmas vs Club Deportivo Eldense
Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:29 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC: BettingView vergleicht 95 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei UD Las Palmas vs Club Deportivo Eldense (LaLiga 2, Anpfiff 17:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Coolbet, 51%) gegenüber Über mit 1.93 (Betano, 49%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 59 von 95 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.93) 17.7% mehr als die niedrigste (1.64). Höchste Auszahlung: Betano, 93.7%. Unter gehalten 1.82→1.82 (+0%) über 46h (Spanne 1.80–1.82).
Über 1.93 (Betano) · Unter 1.87 (Coolbet)
03. Nov. 2026, 12:42 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:42 UTC: BettingView vergleicht 97 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei UD Las Palmas vs Club Deportivo Eldense (LaLiga 2, Anpfiff 17:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.93 (Betano, 50%) gegenüber Unter mit 1.94 (Kaiyun Sports, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 34 von 97 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 14.1% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.5%.
Über 1.93 (Betano) · Unter 1.94 (Kaiyun Sports)
02. Nov. 2026, 16:50 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:50 UTC: BettingView vergleicht 66 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei UD Las Palmas vs Club Deportivo Eldense (LaLiga 2, Anpfiff 17:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Vave, 51%) gegenüber Über mit 1.95 (Betano, 49%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 34 von 66 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.87) 13.3% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Betano, 93.6%. Unter gekürzt 1.82→1.80 (-1.1%) über 15h (Spanne 1.80–1.82).
Über 1.95 (Betano) · Unter 1.87 (Vave)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei UD Las Palmas vs Club Deportivo Eldense (LaLiga 2, Anpfiff 17:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (ATG SE, 50%) gegenüber Über mit 1.85 (ATG SE, 50%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.82) 2.2% mehr als die niedrigste (1.78). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.7%.
Über 1.85 (ATG SE) · Unter 1.82 (ATG SE)
Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5
160 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.89 | 1.88 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.89 | 1.88 | 94.2% |
BB Betano BG | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BD Betano DE | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
CO Coolbet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BE Betsson | 1.87 | 1.86 | 93.2% |
BB betFIRST BE | 1.87 | 1.86 | 93.2% |
BE Betsafe | 1.87 | 1.86 | 93.2% |
IN Inkabet | 1.87 | 1.86 | 93.2% |
NO NordicBet | 1.87 | 1.86 | 93.2% |
WD Winamax DE | 1.86 | 1.86 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.86 | 1.86 | 93.0% |
DU Duelbits | 1.86 | 1.85 | 92.7% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
22 22Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FairPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MelBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
88 888Sport | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Bet3000 | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FanDuel | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
LA Ladbrokes | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
PO PokerStars | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
PS PokerStars SE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SP sportwetten.de | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Betstar | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
WE Wettarena | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BW Bwin | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BD Bwin DE | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
CE Codere ES | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SU Superbet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
AS ATG SE | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
BB Bally Bet | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
BN Betcity NL | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
BE BetParx | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
BE BetPlay | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
BE BetUK | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
CA Casumo | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
JN Jacks NL | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
KT KTO | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
KB KTO BR | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
LE LeoVegas ES | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
LI LeoVegas IT | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
PA PAF | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
PL PafBet LV | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
PS PAF SE | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
PE paf ES | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
PM PMU | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
P+ Proline + | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
SB Scooore BE | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
UN Unibet | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
UB Unibet BE | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
UA Unibet AU | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
UD Unibet DK | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
UI Unibet IE | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
UN Unibet NL | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
US Unibet SE | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MI Midnite | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
TD Tipico DE | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BC BC.Game | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betfury | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RA RajBet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RA Razed | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BL Blaze | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BB Blaze BR | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
TR TrustDice | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
DU Duel | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RO Roobet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betify | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betplay | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
VA Vave | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
20 20Bet | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
IV IviBet | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
PO Powbet | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
RA Rabona | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
BK Betika KE | 1.82 | 1.81 | 90.7% |
NI NetBet IT | 1.82 | 1.81 | 90.7% |
CO Coral | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
TI TipTorro | 1.81 | 1.80 | 90.2% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
PI PokerStars IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SI Sisal IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SI Snai IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 1.81 | 1.78 | 89.7% |
QI Quigioco IT | 1.84 | 1.75 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 1.80 | 1.78 | 89.5% |
MB Mozzart Bet | 1.78 | 1.75 | 88.2% |
OD OddSet | 1.77 | 1.75 | 88.0% |
WF Winamax FR | 1.74 | 1.72 | 86.5% |
BP Betano PT | 1.75 | 1.70 | 86.2% |
UF Unibet FR | 1.64 | 1.64 | 82.0% |
FD FDJ | 1.64 | 1.64 | 82.0% |
ZF ZEbet FR | 1.64 | 1.64 | 82.0% |
SR Superbet RS | — | 1.85 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei UD Las Palmas vs Club Deportivo Eldense?
Die besten Quoten sind Unter 1.87 bei Coolbet und Über 1.93 bei Betano, verglichen über 95 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:29 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Coolbet bietet die Topquote von 1.87 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei UD Las Palmas vs Club Deportivo Eldense?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.93) 17.7% mehr als die niedrigste (1.64) über die 95 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei UD Las Palmas vs Club Deportivo Eldense?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 93.7%, vor Betano BG (93.7%).
Wann wird UD Las Palmas vs Club Deportivo Eldense angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga 2.