Fußball › Spanien › Copa del Rey
CD Pamplona vs SD Eibar
Tue 03 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 05:47 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:47 UTC: BettingView vergleicht 85 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei CD Pamplona vs SD Eibar (Copa del Rey, Anpfiff 18:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (Betano, 60%) und wird gestützt — 46 von 85 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.42) 30.8% mehr als die niedrigste (1.85). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.2%. Unter gekürzt 1.77→1.58 (-10.7%) über 18h (Spanne 1.58–1.77).
Über 2.42 (Dafabet) · Unter 1.62 (Betano)
02. Nov. 2026, 17:40 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:40 UTC: BettingView vergleicht 76 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei CD Pamplona vs SD Eibar (Copa del Rey, Anpfiff 18:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (NetBet IT, 59%) und wird gestützt — 45 von 76 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.55) 39.1% mehr als die niedrigste (1.83). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.2%. Unter gekürzt 1.74→1.53 (-11.6%) über 17h (Spanne 1.53–1.74).
Über 2.55 (Rushbet CO) · Unter 1.74 (NetBet IT)
02. Nov. 2026, 17:14 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:14 UTC: BettingView vergleicht 74 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei CD Pamplona vs SD Eibar (Copa del Rey, Anpfiff 18:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (PointsBet AU, 55%) und wird gestützt — 42 von 74 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.20) 27.9% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.3%. Unter gekürzt 1.74→1.57 (-9.6%) über 16h (Spanne 1.57–1.74).
Über 2.20 (1xBet) · Unter 1.80 (PointsBet AU)
02. Nov. 2026, 16:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:52 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei CD Pamplona vs SD Eibar (Copa del Rey, Anpfiff 18:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (PointsBet AU, 54%) und wird gestützt — 33 von 75 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.15) 25.0% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.3%. Unter gekürzt 1.74→1.57 (-9.6%) über 16h (Spanne 1.57–1.74).
Über 2.15 (1xBet) · Unter 1.80 (PointsBet AU)
02. Nov. 2026, 03:03 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:03 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei CD Pamplona vs SD Eibar (Copa del Rey, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Kaiyun Sports, 51%) gegenüber Über mit 1.93 (Kaiyun Sports, 49%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 7 von 50 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.87) 12.7% mehr als die niedrigste (1.66). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.0%.
Über 1.93 (Kaiyun Sports) · Unter 1.87 (Kaiyun Sports)
Über/Unter Team 2 · 0.5
69 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 1.07 | 9.00 | 95.6% |
PP Paddy Power | 1.08 | 8.00 | 95.2% |
88 888Sport | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
8C 888Sport CA | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
8D 888Sport DE | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
8D 888Sport DK | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
8E 888Sport ES | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
MR MrGreen | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
MS MrGreen SE | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
MG Mr Green DK | 1.06 | 9.00 | 95.0% |
PO PokerStars | 1.07 | 8.00 | 94.4% |
PS PokerStars SE | 1.07 | 8.00 | 94.4% |
PR PokerStars RO | 1.07 | 8.00 | 94.4% |
| 1.04 | 10.00 | 94.0% | |
BN bet365 NJ | 1.04 | 10.00 | 94.0% |
BD bet365 DE | 1.04 | 10.00 | 94.0% |
FA FanDuel | 1.06 | 8.00 | 93.6% |
WE Winamax ES | 1.05 | 8.50 | 93.5% |
AR AdmiralBet RS | 1.06 | 7.75 | 93.2% |
AB AdmiralBet BA | 1.06 | 7.75 | 93.2% |
AM AdmiralBet ME | 1.06 | 7.75 | 93.2% |
WD Winamax DE | 1.06 | 7.50 | 92.9% |
NI NetBet IT | 1.05 | 7.75 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.05 | 7.60 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 1.06 | 7.00 | 92.2% |
WB WinBet BG | 1.05 | 7.50 | 92.1% |
FR Fortuna RO | 1.07 | 6.60 | 92.1% |
BC BC.Game | 1.05 | 7.40 | 92.0% |
BE BetOnRed | 1.05 | 7.40 | 92.0% |
BL Bluechip | 1.05 | 7.40 | 92.0% |
CO Coolzino | 1.05 | 7.40 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 1.05 | 7.40 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 1.05 | 7.40 | 92.0% |
FO FortuneJack | 1.05 | 7.40 | 92.0% |
NI Ninecasino | 1.05 | 7.40 | 92.0% |
PB Pix Bet | 1.05 | 7.40 | 92.0% |
22 22Bet | 1.04 | 7.80 | 91.8% |
1X 1xBit | 1.04 | 7.80 | 91.8% |
BE BetWinner | 1.04 | 7.80 | 91.8% |
FA FairPari | 1.04 | 7.80 | 91.8% |
ME MegaPari | 1.04 | 7.80 | 91.8% |
ME MelBet | 1.04 | 7.80 | 91.8% |
RO Rollbit | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
BE Betfury | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
BA BetWhale AG | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
RA RajBet | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
RA Razed | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
BL Blaze | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
BB Blaze BR | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
TR TrustDice | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
DU Duel | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
RA Rainbet | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
RO Roobet | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
BE Betify | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
BE Betplay | 1.05 | 7.20 | 91.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.07 | 6.30 | 91.5% |
EB Estrela Bet | 1.04 | 7.00 | 90.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.04 | 7.00 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.05 | 6.50 | 90.4% |
SI Sisal IT | 1.05 | 6.50 | 90.4% |
SI Snai IT | 1.05 | 6.50 | 90.4% |
VA Vave | 1.03 | 7.20 | 90.2% |
20 20Bet | 1.03 | 7.20 | 90.2% |
IV IviBet | 1.03 | 7.20 | 90.2% |
TO TonyBet | 1.03 | 7.20 | 90.2% |
TL TonyBet LV | 1.03 | 7.20 | 90.2% |
AI AdmiralBet IT | 1.05 | 6.30 | 90.0% |
EI Eurobet IT | — | 8.60 | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei CD Pamplona vs SD Eibar?
Die besten Quoten sind Unter 1.62 bei Betano und Über 2.42 bei Dafabet, verglichen über 85 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 05:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.62 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 60%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CD Pamplona vs SD Eibar?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.42) 30.8% mehr als die niedrigste (1.85) über die 85 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CD Pamplona vs SD Eibar?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor PokerStars (94.2%).
Wann wird CD Pamplona vs SD Eibar angepfiffen?
18:00 UTC, in Copa del Rey.