Fußball › Kamerun › Elite One
Dynamo de Douala vs Gazelle FA de Garoua
Wed 04 Nov, 14:30 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:52 UTC
Dynamo de Douala schlägt Gazelle FA de Garoua 3:1 in Elite One (Endstand 04. Nov. 2026, 19:59 UTC). Das Ergebnis bestätigte den Markt — zum Anpfiff hatte der Schlussvergleich von BettingView über 12 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.25 Über als Favorit mit einer Bestquote von 1.65 (1xBet, 58%). Über gekürzt 1.77→1.53 (-13.5%) bis zum Anpfiff. Höchste Schluss-Auszahlung: 1xBet, 95.2%. Über gekürzt 1.77→1.53 (-13.5%) über 4h (Spanne 1.53–1.77).
Über 1.65 (1xBet) · Unter 2.30 (Betsson)
04. Nov. 2026, 11:10 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:10 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.25 bei Dynamo de Douala vs Gazelle FA de Garoua (Elite One, Anpfiff 14:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Pinnacle Sports, 55%) und wird gestützt — 13 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.10) 12.8% mehr als die niedrigste (1.86). Höchste Auszahlung: 1xBet, 95.5%. Über gekürzt 1.77→1.75 (-1%) über 1h (Spanne 1.75–1.77).
Über 1.75 (Pinnacle Sports) · Unter 2.10 (1xBet)
04. Nov. 2026, 09:52 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:52 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.25 bei Dynamo de Douala vs Gazelle FA de Garoua (Elite One, Anpfiff 14:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (theScore, 52%) gegenüber Unter mit 1.95 (Betsson, 48%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 11 von 14 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.77) 5.9% mehr als die niedrigste (1.67). Höchste Auszahlung: Betsson, 92.5%. Über gekürzt 1.77→1.75 (-1%) über 1h (Spanne 1.75–1.77).
Über 1.77 (theScore) · Unter 1.95 (Betsson)
03. Nov. 2026, 21:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:43 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.25 bei Dynamo de Douala vs Gazelle FA de Garoua (Elite One, Anpfiff 14:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (1xBet, 50%) gegenüber Über mit 1.83 (1xBet, 50%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Höchste Auszahlung: 1xBet, 90.7%. Unter verlängert 1.77→1.80 (+1.7%) über 1h (Spanne 1.77–1.80).
Über 1.83 (1xBet) · Unter 1.80 (1xBet)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Wie endete Dynamo de Douala vs Gazelle FA de Garoua?
Dynamo de Douala schlägt Gazelle FA de Garoua 3:1 in Elite One (Endstand 04. Nov. 2026, 19:59 UTC).
Lag der Marktfavorit bei Dynamo de Douala vs Gazelle FA de Garoua richtig?
Ja — Über ging als Favorit mit einer Bestquote von 1.65 (1xBet, 58%) ins Rennen, und das Ergebnis bestätigte es.
Wie lauteten die Schlussquoten für Über/Unter Team 1 · 0.25 bei Dynamo de Douala vs Gazelle FA de Garoua?
Zum Anpfiff waren die besten Quoten Über 1.65 bei 1xBet und Unter 2.30 bei Betsson, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich.
Welcher Buchmacher bot die höchste Schluss-Auszahlung bei Dynamo de Douala vs Gazelle FA de Garoua?
1xBet bot die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor 22Bet (95.0%).