Fußball › Argentinien › Primera LPF
Boca Juniors vs CA River Plate (ARG)
Sun 01 Nov, 18:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 12:39 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:39 UTC: BettingView vergleicht 71 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2 bei Boca Juniors vs CA River Plate (ARG) (Primera LPF, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (BetFair Exchange, 54%) gegenüber Über mit 2.20 (Pamestoixima GR, 46%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 56 von 71 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.20) 17.2% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: BetFair Exchange, 98.7%. Unter verlängert 1.68→1.75 (+4%) über 62h (Spanne 1.68–1.75).
Über 2.20 (Pamestoixima GR) · Unter 1.88 (BetFair Exchange)
18. Okt. 2026, 18:31 UTC
Stand 18. Okt. 2026, 18:31 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2 bei Boca Juniors vs CA River Plate (ARG) (Primera LPF, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Betano, 52%) gegenüber Über mit 2.04 (Duelbits, 48%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.04) 8.1% mehr als die niedrigste (1.89). Höchste Auszahlung: Betano, 96.1%.
Über 2.04 (Duelbits) · Unter 1.85 (Betano)
Über/Unter Gesamtzeit · 2
145 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
FE Fair999 Exchange | 1.84 | 2.08 | 97.6% |
OE Orbit Exchange | 1.84 | 2.08 | 97.6% |
PE Piwi247 Exchange | 1.84 | 2.08 | 97.6% |
SE Sharp Exchange | 1.84 | 2.08 | 97.6% |
SI SingBet | 1.87 | 2.02 | 97.1% |
SB SBOBET | 1.86 | 2.00 | 96.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.79 | 2.08 | 96.1% |
AB Asports Bet | 1.79 | 2.08 | 96.1% |
BE Bet487 | 1.79 | 2.08 | 96.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.79 | 2.08 | 96.1% |
OL OLE777 | 1.79 | 2.08 | 96.1% |
PI Pin88 | 1.79 | 2.08 | 96.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.79 | 2.08 | 96.1% |
PS PS3838 | 1.79 | 2.08 | 96.1% |
PS Pinnacle SE | 1.79 | 2.08 | 96.1% |
BE Betano | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BC Betano CA | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BD Betano DK | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BM Betano MX | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BP Betano PE | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BR Betano RO | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
BB Betano BG | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
DU Duel | 1.85 | 2.00 | 96.1% |
3E 3et | 1.80 | 2.05 | 95.8% |
DA Dafabet | 1.82 | 2.02 | 95.7% |
NE Nextbet | 1.82 | 2.02 | 95.7% |
SH SharpBet | 1.79 | 2.06 | 95.7% |
JS Jazz Sports | 1.85 | 1.98 | 95.6% |
CO Coolbet | 1.82 | 2.00 | 95.3% |
BC Betano CZ | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
PG Pamestoixima GR | 1.85 | 1.95 | 94.9% |
NS Napoleon Sports BE | 1.82 | 1.97 | 94.6% |
19 198Bet | 1.76 | 2.04 | 94.5% |
SO Solabet | 1.76 | 2.04 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.81 | 1.97 | 94.3% |
CL Cloudbet | 1.76 | 2.03 | 94.3% |
AS ATG SE | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
BB Bally Bet | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
BN Betcity NL | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
BU BetMGM UK | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
BA BetOnline AG | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
LA LowVig AG | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
SA SportBetting AG | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
TG Tiger Gaming | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
BE BetParx | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
BE BetPlay | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
BE BetRivers | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
SU SugarHouse | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
BE BetUK | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
BB Bingoal BE | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
DD Desert Diamond Sport | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
ES Expekt SE | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
JN Jacks NL | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
KT KTO | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
KB KTO BR | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
LE LeoVegas | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
PA PAF | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
PL PafBet LV | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
PS PAF SE | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
PE paf ES | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
P+ Proline + | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
RC Rushbet CO | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
SB Scooore BE | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
SS Svenska Spel | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
TA TABtouch AU | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
UN Unibet | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
UB Unibet BE | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
UA Unibet AU | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
UD Unibet DK | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
UI Unibet IE | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
UN Unibet NL | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
US Unibet SE | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
VI Virginbet | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
LI LiveScoreBet | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
SB Starcasino BE | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
7L 7Bet LT | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
AL AlphaWin | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
SP Sportaza | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
SP Sportuna | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
WA Wazamba | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
FE FEZbet | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
GR GreatWin | 1.78 | 2.00 | 94.1% |
SR Superbet RO | 1.80 | 1.97 | 94.1% |
SU Superbet | 1.80 | 1.97 | 94.1% |
BE BetUS | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
NE NetBet | 1.74 | 2.02 | 93.5% |
ST Stake.com | 1.79 | 1.95 | 93.3% |
SR Superbet RS | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
1X 1xBet | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
22 22Bet | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
1X 1xBit | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
BE BetWinner | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
FA FairPari | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
ME MegaPari | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
ME MelBet | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
BC BC.Game | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
BE BetOnRed | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
BL Bluechip | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
CO Coolzino | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
CR CryptoLeo | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
EB Esportiva Bet | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
FO FortuneJack | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
NI Ninecasino | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
PB Pix Bet | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
RO Roobet | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
BE Betify | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
BE Betplay | 1.79 | 1.93 | 92.9% |
WD Winamax DE | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
VA Vave | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
20 20Bet | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
IV IviBet | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
TO TonyBet | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
TL TonyBet LV | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
LO Lottoland | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
MR MrBit RO | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AB All British Casino | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
LI LibraBet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
MC MerkurXtip CZ | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
PO Powbet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
QU QuickWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
RA Rabona | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
RO Rollbit | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
BE Betfury | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
BA BetWhale AG | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
RA RajBet | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
RA Razed | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
BL Blaze | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
BB Blaze BR | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
TR TrustDice | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
RA Rainbet | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.82 | 1.88 | 92.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
DR Draftkings | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
WM Winpot MX | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
BD Betinia DK | 1.73 | 1.95 | 91.8% |
CD CampoBet DK | 1.73 | 1.95 | 91.8% |
PI PokerStars IT | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
SI Sisal IT | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
SI Snai IT | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.74 | 1.89 | 90.6% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
SB SX Bet | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2 bei Boca Juniors vs CA River Plate (ARG)?
Die besten Quoten sind Unter 1.88 bei BetFair Exchange und Über 2.20 bei Pamestoixima GR, verglichen über 71 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 12:39 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
BetFair Exchange bietet die Topquote von 1.88 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Boca Juniors vs CA River Plate (ARG)?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.20) 17.2% mehr als die niedrigste (1.88) über die 71 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Boca Juniors vs CA River Plate (ARG)?
BetFair Exchange bietet die höchste Auszahlung mit 98.7%, vor SingBet (97.1%).
Wann wird Boca Juniors vs CA River Plate (ARG) angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera LPF.