Eishockey › Kanada › OHL
Peterborough Petes vs Windsor Spitfires
Fri 06 Nov, 00:05 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 19:08 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 19:08 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Gesamt · 6.5 bei Peterborough Petes vs Windsor Spitfires (OHL, Anpfiff 00:05 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (MrGreen, 50%) gegenüber Über mit 2.01 (Dafabet, 50%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 10 von 12 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.00) 22.2% mehr als die niedrigste (1.64). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.6%. Unter gekürzt 1.66→1.64 (-1.3%) über 20h (Spanne 1.64–1.66).
Über 2.01 (Dafabet) · Unter 2.00 (MrGreen)
04. Nov. 2026, 11:32 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:32 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Gesamt · 6.5 bei Peterborough Petes vs Windsor Spitfires (OHL, Anpfiff 00:05 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (Dafabet, 57%) und wird gestützt — 4 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.15) 7.5% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.4%. Unter gekürzt 1.66→1.64 (-1.3%) über 20h (Spanne 1.64–1.66).
Über 2.15 (Dafabet) · Unter 1.65 (Dafabet)
Gesamt · 6.5
44 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BK Betika KE | 2.00 | 1.76 | 93.6% |
DA Dafabet | 2.00 | 1.76 | 93.6% |
NE Nextbet | 2.00 | 1.76 | 93.6% |
MR MrGreen | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MS MrGreen SE | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
MG Mr Green DK | 1.73 | 2.00 | 92.7% |
VA Vave | 1.98 | 1.74 | 92.6% |
20 20Bet | 1.98 | 1.74 | 92.6% |
IV IviBet | 1.98 | 1.74 | 92.6% |
TO TonyBet | 1.98 | 1.74 | 92.6% |
TL TonyBet LV | 1.98 | 1.74 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
PI PokerStars IT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SI Sisal IT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SI Snai IT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SB SBOBET | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
LO Lottoland | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
MR MrBit RO | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
AB All British Casino | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
LI LibraBet | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
MC MerkurXtip CZ | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
PO Powbet | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
QU QuickWin | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
RA Rabona | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.93 | 1.64 | 88.4% |
AB Asports Bet | 1.93 | 1.64 | 88.4% |
BE Bet487 | 1.93 | 1.64 | 88.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.93 | 1.64 | 88.4% |
OL OLE777 | 1.93 | 1.64 | 88.4% |
PI Pin88 | 1.93 | 1.64 | 88.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.93 | 1.64 | 88.4% |
PS PS3838 | 1.93 | 1.64 | 88.4% |
PS Pinnacle SE | 1.93 | 1.64 | 88.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gesamt · 6.5 bei Peterborough Petes vs Windsor Spitfires?
Die besten Quoten sind Unter 2.00 bei MrGreen und Über 2.01 bei Dafabet, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 19:08 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
MrGreen bietet die Topquote von 2.00 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Peterborough Petes vs Windsor Spitfires?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.00) 22.2% mehr als die niedrigste (1.64) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Peterborough Petes vs Windsor Spitfires?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor MrGreen (92.7%).
Wann wird Peterborough Petes vs Windsor Spitfires angepfiffen?
00:05 UTC, in OHL.