Basketball › Uruguay › LUB
CA Penarol vs Defensor Sporting
Fri 06 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 11:23 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:23 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · Result · 165.5 bei CA Penarol vs Defensor Sporting (LUB, Anpfiff 00:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Draftkings, 51%) gegenüber Unter mit 1.91 (Dafabet, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 5 von 28 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.91) 12.8% mehr als die niedrigste (1.69). Höchste Auszahlung: Draftkings, 93.5%.
Über 1.83 (Draftkings) · Unter 1.91 (Dafabet)
Über/Unter (inkl. Verlängerung) · Result · 165.5
84 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
FE Fair999 Exchange | 1.97 | 1.92 | 97.2% |
OE Orbit Exchange | 1.97 | 1.92 | 97.2% |
PE Piwi247 Exchange | 1.97 | 1.92 | 97.2% |
SE Sharp Exchange | 1.97 | 1.92 | 97.2% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
AB Asports Bet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
BE Bet487 | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
OL OLE777 | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
PI Pin88 | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
PS PS3838 | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
PS Pinnacle SE | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
MB Mozzart Bet | 1.94 | 1.77 | 92.6% |
CL Cloudbet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
SB SBOBET | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
KS Kaiyun Sports | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
LS Leyu Sports | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
WE Wettarena | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
ED Expekt DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
LD LeoVegas DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
ES Expekt SE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BK Betika KE | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
FR Fortuna RO | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
VA Vave | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
20 20Bet | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
IV IviBet | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
TO TonyBet | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
LI LibraBet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WD Winamax DE | 1.86 | 1.80 | 91.5% |
WE Winamax ES | 1.86 | 1.80 | 91.5% |
88 888Sport | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
EI Eurobet IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
AI AdmiralBet IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TD Tipico DE | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
PO Powbet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
RA Rabona | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
GI Goldbet IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
BI BetFlag IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
LI Lottomatica IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
PI Planetwin365 IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
| 1.92 | 1.71 | 90.4% | |
BN bet365 NJ | 1.92 | 1.71 | 90.4% |
BD bet365 DE | 1.92 | 1.71 | 90.4% |
1X 1xBet | 1.78 | 1.71 | 87.3% |
22 22Bet | 1.78 | 1.71 | 87.3% |
1X 1xBit | 1.78 | 1.71 | 87.3% |
BE BetWinner | 1.78 | 1.71 | 87.3% |
FA FairPari | 1.78 | 1.71 | 87.3% |
ME MegaPari | 1.78 | 1.71 | 87.3% |
ME MelBet | 1.78 | 1.71 | 87.3% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
Alle Märkte
90 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · Result · 165.5 bei CA Penarol vs Defensor Sporting?
Die besten Quoten sind Über 1.83 bei Draftkings und Unter 1.91 bei Dafabet, verglichen über 28 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 11:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Draftkings bietet die Topquote von 1.83 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Penarol vs Defensor Sporting?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.91) 12.8% mehr als die niedrigste (1.69) über die 28 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CA Penarol vs Defensor Sporting?
Draftkings bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Dafabet (93.5%).
Wann wird CA Penarol vs Defensor Sporting angepfiffen?
00:30 UTC, in LUB.