BettingView

Wettbewerbe

LUB

Uruguay

38

Thu 05 Nov, 00:30 UTC · Finished

Aguada

CA Goes

Fri 06 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

CA Penarol

Defensor Sporting

Sat 07 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

Club Nacional

Hebraica Macabi

Mon 09 Nov, 22:15 UTC · Pre-Game

Urunday Universitario

Club Malvin

Tue 10 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

Club Bigua de Villa Biarritz

Club Nacional

Tue 10 Nov, 22:15 UTC · Pre-Game

Hebraica Macabi

Club Union Atletica

Wed 11 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

CA Goes

Club Atletico Atenas

Wed 11 Nov, 22:15 UTC · Pre-Game

Defensor Sporting

CS Larranaga

Thu 12 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

CA Penarol

Aguada

Thu 12 Nov, 22:15 UTC · Pre-Game

Club Union Atletica

Club Bigua de Villa Biarritz

Fri 13 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

Club Nacional

Urunday Universitario

Fri 13 Nov, 22:15 UTC · Pre-Game

Aguada

Hebraica Macabi

Sat 14 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

Club Atletico Atenas

CA Penarol

Sat 14 Nov, 22:15 UTC · Pre-Game

Club Malvin

Defensor Sporting

Sun 15 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

CS Larranaga

CA Goes

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Malvin

CS Larranaga

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Defensor Sporting

Club Nacional

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Urunday Universitario

Club Union Atletica

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Bigua de Villa Biarritz

Aguada

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Hebraica Macabi

Club Atletico Atenas

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

CA Penarol

CA Goes

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

CS Larranaga

CA Penarol

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

CA Goes

Hebraica Macabi

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Atletico Atenas

Club Bigua de Villa Biarritz

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Aguada

Urunday Universitario

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Union Atletica

Defensor Sporting

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Nacional

Club Malvin

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Nacional

CS Larranaga

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Malvin

Club Union Atletica

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Defensor Sporting

Aguada

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Urunday Universitario

Club Atletico Atenas

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Bigua de Villa Biarritz

CA Goes

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Hebraica Macabi

CA Penarol

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

CS Larranaga

Hebraica Macabi

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

CA Penarol

Club Bigua de Villa Biarritz

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

CA Goes

Urunday Universitario

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Atletico Atenas

Defensor Sporting

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Union Atletica

Club Nacional

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Aguada

Club Malvin

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Basketball › Uruguay › LUB

CA Penarol vs Defensor Sporting

Fri 06 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 19:01 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 19:01 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 (inkl. Verlängerung) · Result · 89.5 bei CA Penarol vs Defensor Sporting (LUB, Anpfiff 00:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Apuesta Total, 51%) gegenüber Unter mit 1.91 (Draftkings, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 9 von 21 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.91) 11.8% mehr als die niedrigste (1.71). Höchste Auszahlung: Draftkings, 93.5%.

    Über 1.83 (Apuesta Total) · Unter 1.91 (Draftkings)

Quoten vom 05 Nov 2026, 23:43 UTC · Preise ändern sich häufig

Über/Unter Team 1 (inkl. Verlängerung) · Result · 89.5

65 Buchmacher
BuchmacherÜberUnterAuszahlung
DU
Duelbits
1.841.9093.5%
HR
Hard Rock Bet
1.831.8792.6%
MB
Mozzart Bet
1.851.8592.5%
WE
Wettarena
1.851.8592.5%
WR
WinBet RO
1.821.8792.2%
WD
Winamax DE
1.821.8692.0%
WE
Winamax ES
1.821.8692.0%
SB
SBOBET
1.801.8892.0%
AT
Apuesta Total
1.771.9191.8%
BD
Betinia DK
1.771.9191.8%
CD
CampoBet DK
1.771.9191.8%
EB
Estrela Bet
1.771.9191.8%
EB
EstrelaBet BR
1.771.9191.8%
FE
FEZbet
1.771.9191.8%
GR
GreatWin
1.771.9191.8%
LI
LibraBet
1.771.9191.8%
WM
Winpot MX
1.771.9191.8%
AI
AdmiralBet IT
1.801.8591.2%
BE
Betano
1.801.8591.2%
BC
Betano CA
1.801.8591.2%
BD
Betano DK
1.801.8591.2%
BM
Betano MX
1.801.8591.2%
BP
Betano PE
1.801.8591.2%
BR
Betano RO
1.801.8591.2%
BB
Betano BG
1.801.8591.2%
BC
Betano CZ
1.801.8591.2%
BD
Betano DE
1.801.8591.2%
NI
NetBet IT
1.801.8591.2%
SR
Superbet RO
1.781.8791.2%
SU
Superbet
1.781.8791.2%
MR
MrBit RO
1.761.8890.8%
AB
All British Casino
1.761.8890.8%
MC
MerkurXtip CZ
1.761.8890.8%
PO
Powbet
1.761.8890.8%
QU
QuickWin
1.761.8890.8%
RA
Rabona
1.761.8890.8%
GP
Golden Palace Sports BE
1.761.8890.8%
LO
Lottoland
1.761.8890.8%
ED
Expekt DK
1.801.8390.7%
LD
LeoVegas DK
1.801.8390.7%
ES
Expekt SE
1.801.8390.7%
CL
Cloudbet
1.791.8490.7%
VA
Vave
1.791.8490.7%
20
20Bet
1.791.8490.7%
IV
IviBet
1.791.8490.7%
TO
TonyBet
1.791.8490.7%
TL
TonyBet LV
1.791.8490.7%
bet365
1.801.8090.0%
BN
bet365 NJ
1.801.8090.0%
BD
bet365 DE
1.801.8090.0%
SB
Starcasino BE
1.741.8389.3%
7L
7Bet LT
1.741.8389.3%
AL
AlphaWin
1.741.8389.3%
SP
Sportaza
1.741.8389.3%
SP
Sportuna
1.741.8389.3%
WA
Wazamba
1.741.8389.3%
SP
sportwetten.de
1.751.8088.7%
BE
Betstar
1.751.8088.7%
1X
1xBet
1.721.7386.0%
22
22Bet
1.721.7386.0%
1X
1xBit
1.721.7386.0%
BE
BetWinner
1.721.7386.0%
FA
FairPari
1.721.7386.0%
ME
MegaPari
1.721.7386.0%
ME
MelBet
1.721.7386.0%

Alle Märkte

90 Wettmärkte verfügbar.

Player

Spieler 3-Punkte-Würfe (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Vorlagen (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Assists + Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Blocks (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Double - Double · Result
Erster 3-Punkte-Wurf des Spielers · Result
Erster Punkt des Spielers · Result
Spieler Punkte (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Punkte + Assists (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Punkte + Assists + Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Punkte + Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Steals (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Steals + Blocks (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Triple - Double · Result
Spieler Ballverluste (inkl. Verlängerung) · Result
Über Unter Spieler 3-Punkte Erstes Viertel · 1st Half
Über-Unter-Spieler 3-Punkte-Würfe (einschließlich Verlängerung) · Result
Über-Unter-Spieler Assists (einschließlich Verlängerung) · Result
Über-Unter-Spieler Assists (einschließlich Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Assists + Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Assists + Rebounds (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Blocks (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Blocks (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über-Unter-Spielerpunkte (einschließlich Verlängerung) · Result
Über-Unter-Spielerpunkte (einschließlich Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Punkte + Assists (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Punkte + Assists (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über-Unter-Spieler Punkte + Assists + Rebounds (einschließlich Verlängerung) · Result
Über-Unter-Spieler Punkte + Assists + Rebounds (einschließlich Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Punkte + Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Punkte + Rebounds (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über-Unter-Spieler-Rebounds (einschließlich Verlängerung) · Result
Über-Unter-Spieler-Rebounds (einschließlich Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Steals (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Steals (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Steals + Blocks (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Steals + Blocks (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Ballverluste (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Ballverluste (inkl. Verlängerung) · 1st Half

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 (inkl. Verlängerung) · Result · 89.5 bei CA Penarol vs Defensor Sporting?

Die besten Quoten sind Über 1.83 bei Apuesta Total und Unter 1.91 bei Draftkings, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 19:01 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?

Apuesta Total bietet die Topquote von 1.83 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Penarol vs Defensor Sporting?

Bei Unter zahlt die Bestquote (1.91) 11.8% mehr als die niedrigste (1.71) über die 21 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CA Penarol vs Defensor Sporting?

Draftkings bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Winamax DE (92.0%).

Wann wird CA Penarol vs Defensor Sporting angepfiffen?

00:30 UTC, in LUB.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.