Basketball › Uruguay › LUB
Aguada vs CA Goes
Thu 05 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 17:21 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:21 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Handicap (inkl. Verlängerung) · Result · -4.5 bei Aguada vs CA Goes (LUB, Anpfiff 00:30 UTC). CA Goes ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Draftkings, 51%) und wird gestützt — 10 von 23 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Aguada länger werden. Bei Aguada zahlt die Bestquote (1.92) 10.1% mehr als die niedrigste (1.74). Höchste Auszahlung: Draftkings, 93.5%. CA Goes gekürzt 1.81→1.80 (-0.7%) über 14h (Spanne 1.80–1.81).
Aguada 1.92 (Pinnacle Sports) · CA Goes 1.83 (Draftkings)
Handicap (inkl. Verlängerung) · Result · -4.5
105 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DR Draftkings | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
DA Dafabet | 1.86 | 1.88 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.86 | 1.88 | 93.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.87 | 1.87 | 93.4% |
AB Asports Bet | 1.87 | 1.87 | 93.4% |
BE Bet487 | 1.87 | 1.87 | 93.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.87 | 1.87 | 93.4% |
OL OLE777 | 1.87 | 1.87 | 93.4% |
PI Pin88 | 1.87 | 1.87 | 93.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.87 | 1.87 | 93.4% |
PS PS3838 | 1.87 | 1.87 | 93.4% |
PS Pinnacle SE | 1.87 | 1.87 | 93.4% |
SB SBOBET | 1.86 | 1.86 | 93.0% |
SI SingBet | 1.86 | 1.86 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
MB Mozzart Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
AR AdmiralBet RS | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
AB AdmiralBet BA | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
AM AdmiralBet ME | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
WD Winamax DE | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
WE Winamax ES | 1.84 | 1.86 | 92.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
ED Expekt DK | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
LD LeoVegas DK | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
ES Expekt SE | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.83 | 1.84 | 91.7% |
DU Duelbits | 1.83 | 1.84 | 91.7% |
FR Fortuna RO | 1.83 | 1.84 | 91.7% |
VA Vave | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
20 20Bet | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
IV IviBet | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
TO TonyBet | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
WN WilliamHill NJ | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CL Cloudbet | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
PI PokerStars IT | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
SI Sisal IT | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
SI Snai IT | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
SP Superbet PL | 1.83 | 1.82 | 91.2% |
SR Superbet RO | 1.83 | 1.82 | 91.2% |
SU Superbet | 1.83 | 1.82 | 91.2% |
88 888Sport | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
8C 888Sport CA | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
8D 888Sport DE | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
8D 888Sport DK | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
8E 888Sport ES | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
MR MrGreen | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
MS MrGreen SE | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
MG Mr Green DK | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
BE Betano | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BC Betano CA | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BD Betano DK | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BM Betano MX | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BP Betano PE | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BR Betano RO | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BB Betano BG | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BC Betano CZ | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BD Betano DE | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
NI NetBet IT | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
TI TipTorro | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
PO Powbet | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
RA Rabona | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
TD Tipico DE | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
CA CASHPOINT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BB Betcenter BE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
MB Merkur Bets | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SP sportwetten.de | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BE Betstar | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
1X 1xBet | 1.80 | 1.78 | 89.5% |
22 22Bet | 1.80 | 1.78 | 89.5% |
1X 1xBit | 1.80 | 1.78 | 89.5% |
BE BetWinner | 1.80 | 1.78 | 89.5% |
FA FairPari | 1.80 | 1.78 | 89.5% |
ME MegaPari | 1.80 | 1.78 | 89.5% |
ME MelBet | 1.80 | 1.78 | 89.5% |
EI Eurobet IT | 1.75 | 1.77 | 88.0% |
KS Kaiyun Sports | — | 1.88 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.88 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.88 | — |
NE NetBet | 1.84 | — | — |
ST Stake.com | 1.78 | — | — |
Alle Märkte
90 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Handicap (inkl. Verlängerung) · Result · -4.5 bei Aguada vs CA Goes?
Die besten Quoten sind CA Goes 1.83 bei Draftkings und Aguada 1.92 bei Pinnacle Sports, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 17:21 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf CA Goes für dieses Spiel?
Draftkings bietet die Topquote von 1.83 auf CA Goes — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Aguada vs CA Goes?
Bei Aguada zahlt die Bestquote (1.92) 10.1% mehr als die niedrigste (1.74) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Aguada vs CA Goes?
Draftkings bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Dafabet (93.5%).
Wann wird Aguada vs CA Goes angepfiffen?
00:30 UTC, in LUB.